14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Сюжет, роли, анкеты, правила » Аватары.


Аватары.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

В данным момент же аватарка стоит у вас моя, которую Алмаз делал мне,чтобы так сказать вас лично не расстраивать,что нету картинки. просьба её ни где не использовать.. и да Алмазик лапуся, будь любезен и на неё поставить свой знак.)))
Что же до аватарки, как уже было сказано будет сделана, если понравиться все вопросы и пожелания к Алмазу опять же.)

0

22

Знак поставлен) Поверьте Мичру скоро вы увидите именно вашу Аватару) А пока располагайтесь)

0

23

Спасибо вам мои лапульки, я в вас уже влюбилась))))

0

24

И так Аватара поставлена)

PS Форум не только сюжет и Администрация, но и игроки))

0

25

Принц Алмаз
спасибки те за ава, мне оч нра!

0

26

Поскольку Дианы все-таки в сети ужасно мало (Луны с Артемисом и то больше), а хорошей того меньше, можно мне вот такую аватарку? Вроде бы, я здесь замечала неканонические аватарки (то есть, похожая внешность, но другой персонаж).
Если поддерживается прозрачность. Если нет - переделаю :)
Ах, да. И еще по поводу цвета глаз. Мне всю жизнь казалось, что у Дианы карие глаза, но почему-то на единственном доступном сейчас фанарте, где глаза видно - голубые. Что из этого правильно?.. :canthearyou:

Отредактировано Диана (2008-07-18 15:34:20)

0

27

Диана, да у твоего персонажа глаза карии.)) я не совсем поняла что ты именно хочешь от аватарки. Алмаз будет с понедельника, я тебе лишь могу пока глаза перекрасить.... ибо остальное,что ты хочешь не поняла.(перезагрузка просто сегодня у меня, ничего не соображаю)

0

28

Глаза я и сама перекрашу :)

А от аватарки хочу одного - поставить 8-) Фраза "ВНИМАНИЕ: Аватары вставлять имеет право только Администрация. Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь" меня пугает.
Хотя, конечно, в правилах есть и слова об ограничении размера аватарки в 50кб, которому здесь почти никто не следует... :unsure:

Отредактировано Диана (2008-07-18 16:19:19)

0

29

Диана даю добро.)) ставь))) по поводу 50кб. Мне переправить надо, ибо они слегка увеличились размеры так сказать.)))) А больше и непоставишь положеного, так как ограничение на объём аватарки стоит.)

0

30

Спасибо :love:

0

31

Коль уж ставят админы,то просьба поставить вот эту аватарку мне!

0

32

Прошу позволения на вот такую аватарку:

http://s60.radikal.ru/i167/0808/e1/bc0097bdc735.jpg

Пока поставлю, если что, поменяю. Не могу без аватары и подписи посты писать (:

Отредактировано Пала (2008-08-02 19:53:24)

0

33

Пала
Можешь пока оставлять такую. При желании, ее можно сменить или возможно по возвращению Белой Леди, он предложит вам свою версию Аватарок для вашего персонажа.

0

34

А можно для Мессии тьмы что-нибудь красивое???

0

35

Мистрес, как тебе такая аватарка?)
http://s57.radikal.ru/i157/0808/6d/5bdd4c99dc52.gif

0

36

красивая) спасибо))) но уменя не получается её поставить, она больше допустимого размера(

Отредактировано Мистресс Найн (2008-08-23 17:40:37)

0

37

Ничего страшного.... Сейчас попросим принца Алмаза, он у нас волшебник, сделает по объёму меньше и поставит.)))

0

38

Мистресс Найн
Вот прошу) Мерцание звезды чуть быстрее, но зато и Авка легче) Если что не так обращайтесь покумекаем еще.

0

39

большое спасибо)))

0

40

Просьба поставить вот эту аватарку, заренее благодарна.
http://s51.radikal.ru/i133/0809/34/aaee90655e3f.jpg

0


Вы здесь » Игры Духов » Сюжет, роли, анкеты, правила » Аватары.