14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » +/-


+/-

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак в этой темке мы отписываем за что и кому поставили то или иной знак. Первые плюсы, а это если не ошибаюсь. Макото, Рей, Венере и Ятену, я поставила за начало игры на форуме. После отдельно я поставила плюс Верене за активное участие в жизни форума.
Помним,что жизнь форума зависит не только от администрации, но и от ишроков.)
Творите,создавайте и наслаждайтесь.)

0

2

Итак блин сама же многим проставляю и ни черта не отписыаваюсь почему. Собственно плюс Алмазу за всё,что сделал пока меня не было. Работа хорошая, так сказать не разочаровалась, умеешь подстраховывать.
Так же есть плюсики первые ставлю за то,что начинаете хорошо отписываться в постах. То есть за начальные посты, ну а дельше,если пост понравился ставлю второй плюсик и так далее. Всех кому проставила сейчас перечислять не буду.

0

3

Гелиосу поставлен 1 плюс не только за первый пост, но и офигительно написанный. Я поражена, играйте в том же духе.)

0

4

а как поставить плюс? или только это может ставить админ, а иггроки нет?
если дело в этом  то ---> может стоит снять это аграничение, оно не логично :canthearyou:

хочу поставить плюс деане за оба ее поста и   малышке ^^

0

5

Плюс Диане был поставлен второй за то,что отлично пишет посты. Большие красочные и интересные, а главное справляется даже без чьей либо помощи в плане монстров или же к примеру игроков.

0

6

один плюс и не одного плюса за позитив которого в постах Дианы уйма  ^^???
* просто уже немного поклоник персанажа - Диана, того как она давала интервью*

0

7

Ах, принц, Вы слишком добры ко мне *сделала реверанс*
Все же я читала ответы, которые мне написали на бумажке.

+1 Гелиосу и Малышке за утро. Правда, кроме них при мне почти никто и не играл :)

0

8

Диана Харука и мичиру. еще играла бы еслиб была возможность - сейлор мун вроде и нехеления с мудрецом ( эти двое темных очень интересное начало уже отписали)

0

9

+1 Принцу Алмазу, уничтожившему Лунное Королевство.
А еще защитница, да... :canthearyou:

0

10

+ Диане за ее игру в парке ( супер)
+ Харуке - интересный игрок - респект.

+ модеру - Нехелении

0

11

Поставила Малышки за всё,что она делает для форума и пожалуй теперь уже и в частности для меня. Ибо давно я не видела столь отзывчивых, оптимистичных людей. Спасибо, тебе, радость наша.

0

12

Итак было поставлено плюсы трём людям! Рей, Усаги и Малышки, за качественный отыгрыш, так же за то,что Рей и Усаги хорошо влились в игру, в общем я вами очень довольна!)

0


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » +/-