14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Сюжет, роли, анкеты, правила » Вопросы, предложения, пожелания.


Вопросы, предложения, пожелания.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы видеть не только работу администрации, но и игроков. всё,что вам хочется увидеть на форуме пишите сюда, слушаем все ваши высказывания. разбираем предложения и кто знает, возможно именно ваши пожелания появятся и начнут действовать на благо форума и других игроков. Тем более,что не бывает идеальных ролевых, так что ждём,слушаем и обсуждаем.

0

2

Эх, вот так работаешь, работаешь, а толку?! Хоть бы кто-то что-то пожелал или придумал?!
Вот нужно ли музыку оставлять, али не стоит?! Как с самим форумом оформлением,что добавлять,что убирать, ну же! Высказывайтесь, а то так вам поналеплю всего,что потом однажды вообще его не откроете из-за того,что много всего будет грузиться. :blush:

0

3

можня скрипт поставить "скрыть объявление" а то оно большое)

0

4

~Минако~
сделаемс.))) вначале так сказать его подредактим,хотя сейчас к Алмазу обращусь.) Спасибки.)

0

5

ооой... а можно музыку убрать?))) просто сбивает с мысли)) вот так пишешь пост. а в уши тебе музыка бьет))))
а так все красиво и хорошо))) молодцы)))

0

6

Ятен, понимаю,сама уже от неё начинаю сходить сума, убираемс!)

0

7

Белая леди
ой, спасибо))))

Не за что)
Белая Леди

0

8

Я понимаю, что только что пришла и со своим уставом в чужой монастырь не лезут...
Но все же - предлагаю уменьшить максимальный объем аватарки хотя бы до 100кб. А лучше до 50. Интернета мне не жалко, но от этих анимированных гифок по 200-300 килобайт у меня, к сожалению, все тормозит, особенно скроллинг.
Заголовка (анимированной) тоже касается... кстати, 350кб для статичной картинки такого качества (та, что внизу) - это немного слишком, фотошоп из нее 100% jpeg делает на 300 кб, а 80% (на глаз не заметно разницы) - 188. Для меня размер не имеет значения, но для кого-то может иметь. Не говоря про то, что она у меня все равно под экран ресайзится далеко не прогрессивными методами до размера 500х*** и выглядит жутковато.

Если нет, то нет, переживу. Но просто сразу в глаза бросилось, когда сюда пришла, как неприятный фактор, и сразу решила предложить, если начну играть.

0

9

Диана сделать конечно можно, но тогда мне придётся очень долго искать себе аватарку.(Хотя где наша пропадала) Однако коль такие проблемы есть, то что же лимит будет 50. У тех у кого уже аватарки сделаны Алмазом править не будем, иначе не честно получается, человек работал, народу понравилось, а тут все массово удаляем. Что же до остального, то есть высоты 400 бывает картинки которые идёт сильно в длину и мало в ширину, так что оставляю.)))

0

10

А у меня такой вопрос. Что за свечки в фоне, мелькающие, например, при быстрой смене окон? И зачем они нужны, если их все равно не видно?..

0

11

Просто тех мастер ещё неподправил их.. будут видны.. и это так задний план форума.) Если есть какие-то пожелание как будет выглядить задний форум то присылайте. Просто ярешила,что на данный момент лучше огненный стиль оставить.

0


Вы здесь » Игры Духов » Сюжет, роли, анкеты, правила » Вопросы, предложения, пожелания.