14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Сюжет, роли, анкеты, правила » Отсутствие-уход!


Отсутствие-уход!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Итак, ни кто даже не сказал, что этой темки нет, а отсутсвуют без каких либо оповещений постоянно и в массовом масштабе. Всё... С сегодняшнего дня блюдение становиться жёстче!
Те, кто не отписавшись здесь и не дав приблизительных чисел отсутсвия на форуме, через неделю,если не даны посты, будут вначале сниматься с роли, уже без предупреждения! А уж после вообще удаляться по прошествии двух недель.
Хватит, слишком я была доброй!
Всех с наступившим 2008 годом!

0

2

а я не знаю че писать, Рей нету)) куда она пропала)

0

3

Минако у неё проблемы с инетом.(
Ты пока можешь расписать свой обычный день. скажем так, Рей на время испарилась, что ты будешь делать?))))
В общем фантазия и ещё раз фантазия, и не в этой темки, такое обсуждается.)))

0

4

Ятен просил передать - проблемы с интернетом, дома вырубили компьютер, сеть не выдержала нагрузку или что-то в этом роде. Играть он будет, его с роли не снимать.

Венера - играть не будет, ее можно снимать с роли.

0

5

Минако спасибо, учтём. ;)

0

6

Инет у меня дали, но неизвестно, на сколько... Объясняю))) я живу в общаге... на первых трех этажах расположен колледж... семь лет назад от колледжа в общагу провели инет халявный... недавно колледж сказал, что халява закончилась и вырубил сервак... сейчас опять включили... на сколько - не знаю... но пытаюсь не обольщаться)))))

0

7

Компьютер Белой Леди был вынесен троянцем, и она просит прощение за свое отсуствие в инете. И постарается в скором времени восстановить систему.

0

8

АААААА
удалите мой профиль!!!!!!!!!!
Достала от вас уже рассылки получать!
4 месяца уде не играю в рассылки все приходят!!!!!!!!!  :mad:

0

9

Сказано сделано, так бы раньше.(а то возможно буду играть)
Вот и получила,что собственно хотела.

0

10

Белая леди
от себя добавлю, что у нас было две Минако. Ну так вот... Говорила, что, наверное, вернется, первая Минако, которая была удалена за непосещаемость, кажется... Вторая (любимая и самая лучшая  :love:   :cool: ) ничего подобного не говорила. Она просто ушла, без каких-либо сомнений или обещаний  :'(

0

11

нет, это была как раз вторая, которая была удалена с роли, хотела Томо Хоти пойти.. и вот теперь сказала это. Это не та,которая спокойно ушла.)

0

12

Белая леди
спорить не буду, но я с ней до сих пор поддерживаю отношения. Она не хотела возвращаться и уж тем более не говорила, что возможно придет вновь. Это про вторую.

0

13

Кричите кошмар! Ибо Я сваливаю отдыхать с 8 июня по 13 включительно, меня совсем за то время не будет. Так что все просьбы, пожелания, вопросы пишите Алмазу. Думаю справиться, и сильно не шалите, я хочу по возращению всё же увидеть целенький форум, а не его обрубки... :D

0

14

ммм... прикооольно... у нас появились планы на ближайшее будущее)))) вот только группа Три Звезды участвовать в концерте не будет)))) по той причине что единственный (так уж получилось) её солист уезжает с 14, а то и с 12, июля и до сентября уже не вернется))))

0

15

Ятенясненько, ну ладно.. видоизменю сюжетик.)) это так сказать,чтобы вам проще было.)) Ждёмс с нетерпением!)

0

16

Я уезжаю, с 15 июля и до конца августа, а кокого именно точно не знаю. С роли прошу не снимать. Вот. ну все, до свиданья, всем пока!!!

0

17

Рей Хино будем ждать! Возвращайся по скорей!

0

18

Я, Алмаз и Мудрец с 18 июля вечера по 21 июля утра не будет! Точнее можем появиться, но всего на пару мгновений. Просьба форум не разносить!

0

19

смогу отписать сегодня вечером, завтра утром - сейчас уежаю. до скорого. =))

0

20

Гелиос будем тебя ждать.)

0


Вы здесь » Игры Духов » Сюжет, роли, анкеты, правила » Отсутствие-уход!