14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Токио » Центральный парк.


Центральный парк.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://rd.foto.radikal.ru/0709/50/c295791aecf8.jpg

В парке есть фонтаны,озеро, беседки и аллеи. Но главная достопремечательность парка,это центральная аллея Сакуры.

0

2

===> Дом Усаги Цукино.
Усаги медленно шла по центральной аллеи и любовалась красотой парка. Недалеко от дороги, под большим деревом сакуры была маленькая беседка. Усаги заметила её и поспешила, чтобы никто не успел занять. В беседке не было скамейки, там, в самом центре была "качель". Она была похожа на качаль, только в 3-4 раза длиннее и шире, с мягким сиденьем, которое примерно было на трёх или четырёх человек. Сев, она медленно начала раскачиваться.
- Девочки так давно мне не звонили... Совсем забыли про меня.... Кажется я совсем-совсем одна....И даже Сейя не звонил мне уже около недели.... - тихо шептала Усаги и тяжело вздыхала.
Она всё так же раскачивалась, погружённая в свои мысли. Поднялся слабый ветер и стало немного прохладно. Усаги всё чаще стала оглядываться по сторонам в надежде увидеть хоть одного знакомого ей человека.

Отредактировано Усаги Цукино (2008-12-23 08:21:35)

0

3

Сердце Усаги билось ровно, глаза были закрыты, а сознанием она была в своих мечтах. Она представляла себе небольшой домик на окраине города, большой цветущий сад, маленькую дочку и любящего мужа.
Как тепло.....
Придаваясь своим мечтам, Усаги и не заметила, что за тенью одного из деревьев за ней кто-то внимательно наблюдал. Солнце светило прямо в глаза и Усаги слегка поморщилась.

Отредактировано Усаги Цукино (2008-12-23 08:23:16)

0

4

====> Дом Мейо
Самый короткий путь в библиотеку лежал через Центральный парк и Мишель пошла именно и как раз по пути можно будет и перекусить. Включив плеер Малышка шла по центральной аллее и наслаждалась утренним солнцем и хорошей музыкой. В последнее время она увлеклась роком. И не просто роком, а русский роком. Для неё это было так ново и непонятно. Но один знакомый переводчик перевёл ей тексты песен, некого Кипелова, и их смысл ей очень понравился, так что из динамиков её наушников звучали жесткие звуки и песни на непонятном языке.
Подойдя к одному из ларьков стоявших вдоль всей алее, Мишель купила несколько пирожков: с рисом, мясом и джемом. Так же она взяла молочный коктейль и бутылочку минеральной воды. И тут краем глаза, на дальней беседке Малышка заметила знакомые оданго - не может быть, какие люди - девушка довольно улыбнулась и расплатившись направилась к беседке.
- Кого я вижу. - ехидным тоном - Банни-прогульщица, нежится на солнышке - улыбка - а на учёбу вам не надо? - хихикнула

0

5

- Банни-прогульщица, нежится на солнышке. А на учёбу вам не надо?
Усаги услышала знакомый голос и открыла глаза. Перед ней стояла Малышка и ехидно усмехалась. Возмущению Усаги не было придела, казалось она вот-вот взорвётся и забросает собой весь парк.
- Малышка !!! - крикнула Усаги. - Какая же ты противная ! Между прочем я по субботам не учусь ! - и девушка показала язык.
Переведя дух и успокоившись Усаги снова начала медленно раскачиваться и мечтательно смотреть в небо. По небу плыли белые облока, принемая всякие забавные формы, а в глаза светило яркое солнышко, от которого глаза слегка слезились.

0

6

Какая же ты противная !
Мишель хыкнула - на себя бы посмотрела, царевна-лягушка - и тоже в ответ показала язык
Между прочем я по субботам не учусь !
- Везёт же - пробурчала девушка - ну ладно - Малышка кинула сумку на лавочку напротив Усаги и приземлилась рядом с подругой - рассказывай как дела? давно тебя не было видно

0

7

рассказывай как дела? давно тебя не было видно.
Усаги отвлеклась от созерцания неба и после слов Малышки посмотрела на неё.
- Да учусь, подрабатываю иногда...  - с лёгкой ноткой иронии сказала Усаги. - А ты как ?
Ей показалось, что за деревом кто-то стоит. Она выглянула из-за Малышки, но тень внезапно исчезла.
Странно.... Кто бы это мог быть ?....

0

8

===> Дом Тайки, Ятена, Сейи и их принцессы.
Сейя медленно шёл по аллее, насвистывая мелодию. Ничего происходящие вокруг его неинтересовало. Захотелось немного посидеть и он оглянулся в поиске беседки. Недалеко находилась беседка, но на ней уже кто-то сидел. Приглядевшись Сейя узнал на ней Усаги и ещё какую-то девушку с похожими оданго.
А они чем-то похожи....
На краю дороги стояла женщина и продавала цветы. Сейя подошёл к ней и стал придирчиво выбирать цветок. Наконец он выбрал три пышных и алых розы. Расплатившись за них он направился к девушкам, прячась в тени деревьев. Тихонько подкравшись к Усаги сзади, он одной рукой закрыл ей глаза, а второй прятал за спиной букет роз.
- Угадай кто ? -  довольным голосом сказал Сейя.

0

9

- А ты как?
Мишель кинула сумку на противоположнуя лавочку, а сама приземлилась рядом с подругой - да у меня всё как всегда: учёба, учёба и ещё раз учёба - открыла пакет с пирожками и достала один с рисом откусив кусочек - ты же фнаешь мою мафу, уфёба префде фсефо - жуя проговорила Мишель - фот и сефодня фсе отдыхают - проглотила - а я иду в библиотеку - посмотрела на пирожки - кстати хочешь? - протянула пакет Усе
Не успела Мишель договорить как к ним подошёл высокий черноволосый парень, весьма приятной наружности. Мишель улыбнулась, так как в нём узнала Сейю, кторого видела всего пару раз, но очень много о нём слышала от мамы.

Отредактировано Малышка (2008-12-23 10:12:06)

0

10

===> Дом Минако и Рей
Рей уверенным шагом пересекла дорогу и достигла входа в парк. - Давно у меня не было возможности выбраться на природу - отметила про себя девушка. - Репетиции, записи, концерты, да и еще и эта грешная учеба. Ну зачем я выбрала такую специальность??? Она мотнула головой, чтобы выбросить из головы неприятные мысли, и в радостном предвкушении двинулась вперед. - С сегодняшнего дня живу только для себя - тихо произнесла девушка и сделала еще пару шагов, чувствуя, что последняя мысль уже начала поднимать ей настроение. Внезапно Рей поняла, что ей хочется мороженного, прямо здесь и прямо сейчас. Испытывая абсолютно невинную радость по поводу того, что она может тотчас исполнить свое желание, девушка подошла к лотку и купила себе шоколадный пломбир. Наслаждаясь ощущением свободы и приятного вкуса Рей двинулась дальше по аллее, пока не заметила на одной и скамеек подозрительно знакомые прически.
- Оданго один и Оданго два, - с легкой иронией произнесла девушка и присела рядом с ними. -А... здесь кажется еще и наш конкурент за звание группа года, - девушка подмигнула Сейе и очаровательно улыбнулась.

ОСС: Так норм?

Отредактировано Рей Хино (2008-12-23 21:01:28)

0

11

Солнце продолжало ярко светить, небо было ясным и в парке весело пели птицы. Настроение заметно повышалось и аппетит тоже. Живот Усаги издал потяжное урчание, давая хозяйке знать, что пора бы поесть. Мишель поедала пирожки и Усаги со слюной у рта провожала взглядом каждый кусочек пирожка, который Мишель ложила себе в рот.
- кстати хочешь? - сказала Мишель.
Живот Усаги издал одобрительное урчание.
- Конечно ! - сказала девушка и потянула руку к пакету.
Но она так и не успела взять пирожок, кто-то закрыл ей глаза рукой и сказал :
- Угадай кто ?
Недовольству и недоумению Усаги не было придела. Какой-то наглец закрыл ей глаза, да ещё и помешал полакомиться пирожками. Она слегка прикрикнула :
- Да откуда я могу знать !
Резким движением Усаги убрала руку со своих глаз и обернулась. Сзади стоял Сейя. Волнение, счастье и лёгкое удивление смешались в душе девушки. Она готова была вскрикнуть от радости и кинуться на шею Сейи, но её внимание снова отвлёк до боли знакомый голос.
- Оданго один и Оданго два.
Усаги повернула голову и увидела Рей. Глаза девушки округлились и она приглушённо хихикнула.
- А здороваться не учили ? - и Усаги показала Рей язык.
Дул тёплый ветер, и развивал волосы Усаги, создавая приятную прохладу. Мысли медленно, но верно стали путаться в голове Усаги. И она недоумённо осмотрела всех окружающих.
То пропадают, забывают меня.... А тут раз.... И все встретелись.... Странно....
Вспомнив, о аппетитных пирожках в пакете у Мишель Усаги сверкнув глазами протянула руку к пакету и извлекла румянный пирожок. Полюбовавшись им немного она с аппетитом стала поедать его. Доев пирожок, она снова потянулась к пакету обееми руками и извлекла два пирожка и снова увлёчённо принялась их поедать.
- Спафибо.... - жуя сказала Усаги.

Отредактировано Усаги Цукино (2008-12-24 15:45:29)

+1

12

- Да откуда я могу знать ! - крикнула Усаги.
Сейя довольно усмехнулся. Этого впринцепе и стоило ожидать от Усаги. Она всегда была такой и ничто не могло её изменить. Заметив рядом Мишель Сейя с добродушно улыбнулся и подмигнул ей. Тем временем Усаги убрала его руку и обернулась. Глаза девушки светились счастьем.
Вот и долгожданная минута счастья....
Сейя уже хотел обнять девушку и вручить ей букет цветов, как его задумке внезапно помешали.
- Оданго один и Оданго два. А... здесь кажется еще и наш конкурент за звание группа года.
Сейя услышал голос и посмотрел чуть в бок, на скамейке сидела Рей, которая очаровательно ему улыбалась.
- Привет Рей. - сказал юноша и сел рядом с Усаги, которая увличённо поедала пирожки.
Юноша никак не ожидал увидеть тут Рей, да и Усаги впринципе тоже. Но по видемому день обещал быть весьма насыщенным. Ведь главное он встретил Оданго, и чтобы не произошло дальше ему совершенно было не интересно, ведь главное, что она будет рядом с ним, а остальное не важно. Он очаровательно улыбнулся девушка и положил на коленки к Усаги букет цветов.
- Красивые цветы достойны красивой девушки ! - сказал он ей и обратился к Рей и Мишель. - Какими судьбами в столь ранний час делайте в парке ?

0

13

- Рейка!!! - довольная улыбка - как я рада тебя видеть, - вскочила с лавочки и обняла подругу - сегодня определённо день встреч - пока Малышка отвлеклась Уса успела изрядно подвинуть содержимое пакета
- Усаги, ты другим то оставь - отдёрнула пакет
- Рей хочешь? - протянула пакет брюнетке - или ты о фигуре печёшься? - подмигнула, она знала что Рей не упустит шанса и обязательно съязвить по этому поводу
- Красивые цветы достойны красивой девушки! - Мишель увидела цветы предназначенные для Усаги - вааа, какие красивые - от роз исходил тонкий аромат - а мне вот ни кто цветов не дарит - насупилась

+1

14

Рей чуть сощурилась и прикрыла глаза рукой от ослепительно пылающего солнца. Плохое настроение больше не тревожило ее, поэтому она расслабилась в кругу друзей и улыбнулась им. - Как хорошо, что я их встретила... Здоровая доля улыбок именно то, что мне сейчас нужно, а присутствие Усаги неминуемо грозит улыбками...
- А здороваться не учили ? Усаги показала Рей язык и занялась пирожками Мишель. - Конечно не учили, Пирожок с мясом... - не осталась в долгу девушка.
Мишель, вспомнив, что присутствие Усаги чревато моментальным лишением еды отдернула пакет и протянула его Рей: - Рей хочешь? Или ты о фигуре печёшься? Мишель весело подмигнула. - Вот именно что "пекусь" - улыбнулась в ответ Рей и ехидно добавила. - А выпечка сама себя не ест... это только Усаги у нас исключение.
Затем повернулась к Сейе и спросила: - Как у вас дела на сцене? Вы участвуете в благотворительном концерте на следующей неделе?

Отредактировано Рей Хино (2008-12-25 10:04:45)

0

15

- Усаги, ты другим то оставь
- Ну я же чуть-чуть.... - виноватым голосом произнесла Усаги.
Приятное тепло от слегка насытившегося желудка растеклось по телу девушки. Усаги с довольным лицом села поудобней и сладко зевнула. На коленях девушки оказался букет цветов, заметив его Усаги удивлённо захлопала глазами.
- Красивые цветы достойны красивой девушки !
Слёзы появились на глазах Усаги и чуть вслипывая девушка сказала :
- Мне так давно никто не дарил цветы ! Спасибо !
Девушка сжала в руках букет цветов и поцеловала Сейю в щёчку, покраснев при этом до кончиков волос. Услышав восторженный голос малышки девушка съязвила :
- Маленькая ещё ! - и хихикнула.
Усаги проигнорировала слова Рей и с восхищением стала разглядывать цветы, то и дело поднося к лицу и вдыхая их аромат. Сердце бешенно колотилось в груди, казалось ещё пару ударов и оно вылетит. Её синии глаза светились счастьем, и изредко слезинки капали из глаз. Давно ей не было так хорошо и хотелось чтобы этот день никогда не заканчивался.

0

16

Усаги поцеловала Сейю в щёчку, от чего бедный парень стал красным как помидор. Но его глаза сверкали счастьем и губы расплылись в довольной улыбке. Дул прохладный ветерок и он мечтательно закрыл глаза. В его мыслях играла последняя песня ихней группы, она была душевная, заставляла сердце биться с новой надеждой и верить в чудо. Из мира грёз его вывел голос Мишель :
вааа, какие красивые!  а мне вот ни кто цветов не дарит
Он добродушно улыбнулся ей и сказал :
- Не бойся, обязательно подарят !
Усаги же не удержалась и съязвила, Сейя недовольно покачал головой после её слов. Его возлюбленная наверное никогда не изменится, хотя пора уже бы ей позврослеть. Вопрос который пару минут назад Сейя задал Мишель и Рей остался без внимания, что немного обидело юношу. Но поразмыслив он решил, что они могли не услышать и в конце концов надо будет сами раскажут. Он наглонился на спинку "качели" и слегка приобнял Усаги за плечи, стараясь прижать девушку к себе поближе. Взгляд был устремлён на синие небо, солнце скрылось за силуэтом деревьем и смотреть на небо стало одним удовольствием.
- Как у вас дела на сцене? Вы участвуете в благотворительном концерте на следующей неделе?
Услышав голос Рей он неотрывая взгляда от неба сказал :
- Дела... Да нормально, последняя песня стала хитом. Как сказали критики задела за живое нежные девичьи сердца. - он выдержал паузу и тяжело вздохнул. - Да будем. Много звёзд туда придёт. Обещают, что концерт будет довольно трудным и нервным.... Сама знаешь многие звёзды слишком много из себя строят и требуют. так что будет не легко.... А вы учавствуйте ?

0

17

Не отреагировать на слова Усаги - Маленькая ещё ! - Малышка просто не могла, ни кто не мог понять такого соперничества между этими девочками, по количеству острот отпущенных в сторону Усы, Малышка уступала только Рей и то не всегда - кто бы говорил - показала язык
- Не бойся, обязательно подарят ! - Мишель перевела глаза на Сейю и на её лице появилась озорная улыбка - а вот щас позлим Усаги - хихикнула и прильнула к Сейе, обняв его за предплечье - Сейя у вас же скоро концерт - хлопает ресницами как маленький ребёнок - на можно я приду - взгляд заставляющий покраснеть любого - а можно потом за кулисы, ну пожаааааааалуйста - в такие минуты Малышка была просто копией Усы - на глаза появились слезинки
- Кстати о концертах - Мишель мигом отпустила Сейю и залезла в сумку и извлекла оттуда фотоаппарат и блокнот – ребят можно мне с вами сфоткаться а? а то мне в колледже не верят что мы знакомы, говорят что я всё придумываю – осунулась – обидно однако – хмыкнула носом

Отредактировано Малышка (2008-12-26 23:10:45)

0

18

Рей с удивлением отметила, что Усаги научилась игнорировать ее выпады. - Странно, раньше она не могла промолчать... не так уж долго мы не виделись... Что же случилось? Девушка пожала плечами и тактично отвела глаза, когда Сейя обнял Усаги. - Ну вот... - у нее немного испортилось настроение - Опять смотреть на их счастливое воркование и чувствовать себя несчастной... - нахмурилась Рей.
- Дела... Да нормально, последняя песня стала хитом. Как сказали критики задела за живое нежные девичьи сердца. Да будем. Много звёзд туда придёт. Обещают, что концерт будет довольно трудным и нервным.... Сама знаешь многие звёзды слишком много из себя строят и требуют. так что будет не легко.... А вы участвуете? Ответ Сейи еще больше расстроил девушку, лишний раз напомнив ей об отъезде Минако.
- Ты знаешь... скорее всего нет... видишь ли Мина... она уехала из города... - Рей недовольно дернула плечиком. - Поэтому я одна вряд ли буду выступать... - зло закончила она.
В этот момент Мишель залезла в сумку и извлекла оттуда фотоаппарат и блокнот - Кстати о концертах, ребят можно мне с вами сфоткаться а? а то мне в колледже не верят что мы знакомы, говорят что я всё придумываю– девочка осунулась – обидно однако – хмыкнула она.
Рей удивленно посмотрела на ребенка: - Неужели она меня тоже имеет в виду? Ее настроение, как столбик ртути, резко взлетело вверх. Девушка ласково улыбнулась Мишель и произнесла: - Не надо хмуриться... я думаю ты без проблем можешь получить столько автографов и фотографий, сколько пожелаешь!!!

Отредактировано Рей Хино (2009-01-02 16:14:10)

+2

19

Глаза Усаги светились добром и тепло. Слезинки как бусенки медленно скатывались с щёк, оставляя на них мокрые дорожки. Солнце попадало на слезинки и они игриво перелевались на солнце. Ветер развивал волосы девушки, которые редкими прядями падали на лицо Сейи. Усаги мысленно напевала песенку.
Тёплый дождь по капле тихо умирает в земле.
Я хочу к тебе, я лечу к тебе,
И моё сердце бьётся в такт с твоим,
Отмеряя нежными секундами ритм.
Не молчи, ты просто говори со мной,
Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй,
Пустой покинуть мир, забыть пустые лица,
И вечно плыть по небу белой птицей.
Лететь к тебе, лететь во сне,
Рисовать крыльями тебя на неба холсте,
Взлетать ради нас всё выше до самых небес,
И ради нас упасть камнем вниз.
Ты любовь моя, ты печаль моя,
И если вдруг исчезнешь ты - сойду с ума я

Это была русская песня в перепеве какого то японского певца. Она очень нравилась Усаги и девушка при всякой возможности старалась её послушать. Но оригинальная версия нравилась ей больше, хотя слов она почти не разбирала. Услышав слова Рей и Мишель она с улыбкой посмотрела на них и весело заявила :
- Конечно Сейя нас проведёт ! - она посмотрела на Сейю и продолжила. - Правда проведёшь ?
Она знала, что он не устаит перед её улыбкой и милым личиком.
- А сфотографировать вас могу я !
Усаги весело соскачила с "качелей" и встала перед друзьями, протягивая руку к фотоаппарату Мишель. Жестом прося дать ей его.

0

20

- Сейя у вас же скоро концерт. Можно я приду. А можно потом за кулисы, ну пожаааааааалуйста.
От слов Мишель и её легкого объятья Сейя  весь покраснел и перестал обнимать Усаги. Он смущённо сжался и посмотрел на Мишель.
- Нууу....Концерт только после завтра. У меня дома как раз есть пять билетов, можно будет зайти и я отдам их вам. - после чего Сейя улыбнулся и подмигнул Мишель. - А за кулисы после концерта проведу, нет проблем.
Он блаженно растянулся на "качелях" и сладко зевнул. Дурманящий сон начал медленно наступать на Сейю и парень загрыл глаза. Из наступающего сна его вывел голос Рей :
- Ты знаешь... скорее всего нет... видишь ли Мина... она уехала из города... Поэтому я одна вряд ли буду выступать...
Он удивлённо посмотрел на девушку и неуверенно начал говорить :
- Думаю Минако успеет приехать к концерту. Врятли такое она сможет пропустить. А ты не переживай, всё будет хорошо.
После своих слов Сейя ободряюще приобнял Рей и добродушно улыбнулся. Усаги уже соскочила со скамейке и стояла перед ними, протягивая свою руку к фотоаппарату. И мысль, как молния пронеслась в голове Сейи.
Ах я дурак ! Мишель просила с ней сфотографироваться !
Юноша встал со скамейки и элегантно протянул руку Мишель, обворожительно улыбаясь.
- Сначала сфотографируйся со мной, потом с Рей, а после все вместе. И я распишусь в твоём блокнотике.
Ему нравилась Мишель, она напоминала ему чем-то оданго и он не мог ей отказать. Иногда ему казалось, что Мишель сестра или даже дочка Усаги, но такие мысли он отгонял, так как считал их безумными и неуместными.

+1


Вы здесь » Игры Духов » Токио » Центральный парк.