14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Токио » Центральный парк.


Центральный парк.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Не надо хмуриться... я думаю ты без проблем можешь получить столько автографов и фотографий, сколько пожелаешь!!! - улыбка просияла на лице Малышки - Рей-тян - обняла подругу
- А сфотографировать вас могу я ! - Мишель протянула фотоаппарат Усаги - спасибо - чё эт она такая вежливая????

- Нууу....Концерт только после завтра. У меня дома как раз есть пять билетов, можно будет зайти и я отдам их вам. А за кулисы после концерта проведу, нет проблем.
- Отлично!!!!!! - взвизгнула девушка - вот они от зависти лопнут - хоть Мишель и было уже 17-ть, но часто в её поведении и голосе проскакивали детские привычки. Сейя протянул ей руку и через мгновение, Малышка без лишних церемоний уже висела у него на шее
- Усаги, ну что ж ты? давай фоткни нас

0

22

- Думаю Минако успеет приехать к концерту. Врятли такое она сможет пропустить. А ты не переживай, всё будет хорошо. - Сейя ободряюще приобнял девушку. Лицо Рей отразило легкое недоумение: - Ээ.. А ничего, что вы с Усаги?.. нет? ну ладно... - девушка пожала плечами про себя, стараясь в корне подавить все возможные чувства, которые в ней вызвал неожиданный жест юноши.
- Да я и не переживаю, - она улыбнулась и поправила волосы. - Но вроде Минако надолго застряла вне города... так что... я претендую на билетик. Мишель решила составить Сейе компанию по части объятий и тоже потянулась к Рей: - Рей-тян а затем подскочила, чтобы сфотографироваться с лидером Трех звезд, пока Усаги предлагает свои услуги в качестве фотографа.
- Вот смешные... - добродушно усмехнулась девушка и украдкой достала из сумочки зеркало, чтобы оценить урон нанесенный ее внешности ветром и объятиями. - Кажется, что фотосессия не повредит моему имиджу - удовлетворенно кивнула Рей минуту спустя.
- Ну что? Теперь моя очередь? - рассмеялась она, наблюдая за тем, как Мишель повисла на шее у бедного парня, вогнав его в краску. Рей, недолго думая, подскочила и ухватила Сейю под руку, не забыв при этом ехидно подмигнуть Усаги, которая от подобной бесцеремонности так и застыла с фотоаппаратом в руках.

Отредактировано Рей Хино (2009-01-11 15:58:04)

0

23

Увидев как на шее у Сейи сначала повисла Мишель, а затем в его руку вцепилась Рей терпение Усаги почти достигло пика. Девушка начала медленно краснеть, её ангельское личико перекосила злость, а в руках она с силой сжимала фотоаппарат. Последней каплей было ехидное подмигивание Рей. В пылкой ярости Усаги кидает фотоаппарат на скамейку, издаёт вопль и несётся снимать с шеи Сейи Мишель, а с руки Рей. Распихав девушек она вцепляется в юношу и со слезинками на глазах смотрит ему в глаза. Пару секунд щенячьего взгляда, после чего она злобно оглядывает подруг и недовольным голосом им говорит :
- Это мой парень ! Не смейте виснуть на его шее !
Для большей убедительности Усаги сильнее обнимает Сейю и пускает слезинку. Жуткая ревность пылает в душе девушки.... Ревность и голод. Так как парочкой пирожков совсем ненасытишся....

0

24

Дослушав Рей парень улыбнулся и подмигнул её.
- Хорошо !
Не успел Сейя и заметить, как Мишель повисла у него на шее, чем смутила юношу. Он привык к вниманию поклонниц, но знакомых ему людей да ещё и при Усаги вызывало у него бурное смущение. Рей тоже не теряла времени и обхватила руку Сейи, прижимаясь к нему. Бедный юноша стоял весь красный, волно смущения окончательно подовила в нём все порывы ослабить пыл девушек и он с дурацкой улыбкой смотрел в объектив камеры.
Тем временем до Усаги дошла картина происходящего и она распихала своих подруг с силой прижавшись к Сейи. Это оказалось ещё хуже, чем он мог себе представить. Усаги слишком сильно обняла его, перекрывая кислород юноше. Он хотел было сказать Усаги, чтобы она отпустила его или не так сильно сжала, но девушка взглянула на него ангельскими глазами, отбивая у парня всякое желание перечить ей.
Какая она всё же красивая....

0

25

-  Это мой парень ! Не смейте виснуть на его шее !
Малышка с трудом сдерживала смех, но её усилия были напрасны и девушка закатилась смехом - У-у-у-са - сквозь смех - нельзя же так реагировать - снова приступ смеха - неужели ты ревнуешь Сейю к нам? - на глазах девушки появились слёзы - уф ты такая смешная когда злишься - отсмеявшись Мишель подошла к лавочке и взяла фотик - отличная фотка - улыбка.
- Усаги ты молодец хоть успела сфотографировать нас перед вспышкой ревности - подошла к подруге - лааадно тебе не ревнуй - улыбка - Сейя конечно красавец, но не в моём вкусе - подмигнула брюнету - да и все знаю что он от тебя без ума - закинула руки за голову - и почему мне так не везёт? - покосилась на счастливую парочку, правда Сейя явно начинал синеть
- Кролик, Кролик смотри не задуши своё сокровище - поспешила на помощь

0

26

- Это мой парень ! Не смейте виснуть на его шее ! - вопль волчицы, рвущейся защитить свое потомство разрывает воздух. Рей, успевшая вовремя ретироваться из зоны возможного контакта с руками Усаги, давится от смеха глядя на то как трогательно  ее подруга смотрит на Сейю. - Ой не могу... - девушка прикрыла рот рукой, чтобы не расхохотаться. - Усаги... А от поклонниц ты его также отбивать будешь? Боюсь в таком случае тебе даже сверхъестественные силы не помогут... Потому как поклонницы - это страшная сила! - Рей округлила глаза, намекая на свою принадлежность к разряду звезд.

Тем временем, Усаги видимо решила в прямом смысле выжать из возлюбленного всю любовь к ней и сжала его с такой силой, что парень резко побледнел. - Мда... надо спасать бедняжку... В конце концов, если бы не мы с Мишель, он бы сейчас не страдал так, - отметила про себя девушка. Мишель тоже не оставила происходящее без внимания: - Кролик, Кролик смотри не задуши своё сокровище...

Рей осторожно постаралась разжать смертельные объятия Усаги: - Господи, да ты же сейчас лишишь тысячи девушек кумира... а себя будущего мужа, если не отпустишь Сейю... - девушка раздраженно покачала головой. - Вечно эта Усаги что-то учудит... Даже парня своего убить готова... только бы он другим не достался... А что - внезапно осенила ее идея. - Смертельная любовь - отличная тема для песни... Рей задумчиво отпустила руку Усаги, присела на скамейку, и достав из сумочки блокнотик начала лихорадочно писать.

Отредактировано Рей Хино (2009-01-17 01:33:14)

0

27

Усаги лишь показала Мишель язык и продолжала верно сжимать бедного Сейю. На помощь пришла Рей, которая отцепила Усаги от Сейи. Большие синие глаза Усаги были направлены в сторону Рей и поглядывали на Чибиусу, в них мелькали искорки ревность и недовольства. Надув губки и насупившись Усаги повернула своё лицо в сторону неба и важной походкой прошла до скамейки, присев рядом с Рей. Подувшись ещё пару минут Усаги с любопытством заглянула через плечо к Рей и моргаю удивлёнными глазами тихо спросила :
- Что ты пишешь Рей ?
Сейя был на время позабыт и девушка была увлечена уже Рей. Она поглядывала через плечо, пытаясь разобрать что пишет Рей.
Боже, такие каракули невозможно разобрать !

0

28

Сейя уже думал, что всё, ему конец. Но на помощь так кстати пришла Рей и высвободила его из крепких объятий Усаги. Юноша глубоко вздохнул грудью и в благодарность кивнул, так как говорить ему было трудно. Посмотрев на обиженное лицо Усаги, юноша лишь усмехнулся и обратился к Мишель :
- Ладно хоть успели сфотографироваться. - и он подмигнул ей. - В блокнотике то расписаться ? Кстати, как твоя учёба ?
Сейя так и не сел на скамейку, опасаясь снова цепких объятий Усаги. Но заметив, что она увлечена занятием Рей спокойно вздохнул и сел на скамейку, жестом приглашая Мишель сесть рядом с ним.
- Кстати, девочки ! Может сходим поедим ? Я плачу ! - добродушно заявил Сейя.

0

29

После освобождения Сейи от неминуемой смерти в лице Усаги, девушка вернулась к просмотру фотографии.
- Вот что-то мне не нравится - но от этого дела её оторвал брюнет
- В блокнотике то расписаться ? Кстати, как твоя учёба ? - Мишель расплылась в широкой улыбке
- Конечно - протянула ручку и блокнот - напиши что-нить доброе, вот только не ваше коронное:
- Дорогой Мишель с наилучшими пожеланиями - карикатурным голосом пропела розоволосая - так мне точно не поверят, напиши ну допустим лю.... - оборвалась, так как вспомнила последнюю реакцию Усы - неее, так лучше не пиши, а точно задушит в порыве ревности - сказала тихо чтоб не слышала Кролик
- ну придумай что-нить - м? - большие розовые глаза уставились на парня в умоляющем взгляде.
- А на счёт учёбы - махнула рукой - надоело всё - достала зачётку в которой были только: отлично, но на последней странице появилась запись неуд. - вот смотри - протянула зачётку парню и вздохнула - ты же знаешь мою маму? - посмотрела на Сейю - а она такая умная, почему я не такая???? - опустила глаза и снова её внимание приковал фотик и эта фотография
- Нет всё конечно хорошо, но чего-то определённо не хватает - задумчивое выражение лица - ТОЧНО! - осенило и Мишель схватив фотик подбежала к Рей и Усаги, залез между ними, причём без предупреждения щелкнула кнопкой "Кадр". Фото получилось выразительным:
Возмущенная Рей, Малышка с высунутым языком, Усаги пытающаяся спихнуть девушку с себя.
Мишель вскочила и поцеловала подруг в щеки причём не забывая нажимать кнопку "Кадр". На фото так и мелькали то удивлённые лица, то смеющиеся, то возмущённые.
Потом настала очередь Сейи
- Сейя - позвала его Мишель - и повиснув у него на шее сделала кадр: совершенно ошарашенный парень и до неприличия довольная Малышка.
Снова щелчок и уже два смеющихся лица, ещё щелчок и вся компания довольно улыбаясь смотрит с фотографии.
- Вот это другое дело - Малышка была довольна результатом
- Так что ты говорил про перекусить? - девушка накинула на плечо рюкзак - я что-то проголодалась.

0

30

Как и стоило ожидать, в такой момент Усаги ни за что бы не оставила Рей в покое. Черноволосая девушка быстро накидывала стихи для песни, в какой-то момент она в порыве вдохновения взмахнула рукой и попала ручкой прямо в лоб Оданго. Вздрогнув от неожиданности, Рей возмущенно развернулась к подруге: - Усаги!!! Тебя не учили, что подглядывать нехорошо??? В этот момент с другой стороны ее атаковал другой вихрь по имени Мишель. Девушка подскочила и ловко втиснулась между уже сидящими Рей и Усаги. Затем она без предупреждения щелкнула фотоаппаратом, и черноволосая с ужасом представила что там получилось... В этот момент Мишель сделала еще пару снимков, и Рей возмущенно поднялась со скамейки: - Да что такое!!! С вами невозможно сосредоточиться! Я упустила все вдохновение... - она расстроенно вздохнула и кивнула Сейе: - Ну раз уж не удалось сочинить песню, то я с удовольствием схожу в кафе... развеяться... - девушка расстроено поморщилась, вспомнив, что Минако вернется еще не скоро, а потому особой срочности в написании текстов нет.

0

31

Усаги наблюдала, как Рей активно пишет текст песни у себя в блокнотике, как один жест её руки и несчастной оданго достаётся ручкой в лоб. Усаги недовольно скорчила лицо и массирующими движениями начала растирать ушибленное место. Рей не захотела уступать и тут же крикнула :
- Усаги!!! Тебя не учили, что подглядывать нехорошо???
Оданго сделала обиженное лицо и таким же обиженным голосом начала говорить :
- А я и не подглядывала !
Но неугомонная Мишель не дала закончить ей и прыгнула между ней и Рей, придавив собой Усаги. Пока девушка пыталась спихнуть с себя эту тушу Мишель уже щёлкнула их. Оданго взмахнула руками и уже хотела закричать, как неожиданный поцелуй Мишель в щёчку лешил её дара речь. И вот так кадр за кадром Мишель терзала фотоаппарат не давая девушка расслабиться. Когда она видимо поняла, что кадров с девушками ей хватит она мигом переключилась на Сейю. Усаги облегчённо вздохнула и откинулась на спинку скамейки потирая ослеплённые от вспышки глаза, в которых то и дело мелькали разноцветные круги, мешая восприятию нормальной картины.
- Да что такое!!! С вами невозможно сосредоточиться! Я упустила все вдохновение...  Ну раз уж не удалось сочинить песню, то я с удовольствием схожу в кафе... развеяться...
Возмущённый голос Рей отвлёк Усаги от занятного натирания собственных глаза. Внимательно выслушав подругу девушка вскочила со скамейки и стукнула Рей по плечу.
- Отличная идея ! Все в кафе !
С довольным лицом и большой улыбкой девушка схватила Рей за рукав и потянула за собой.
===> Кафе "Разбитая чашка".

0

32

Выслушав пожелания Мишель парень довольно улыбнулся и старательно начал писать в блокнотике : << Милой Мишель на память (хотя мы и так часто видимся) от Сейи. (роспись)>>. Закончив памятную роспись, Сейя хотел уже протянуть блокнотик Мишель, как заметил, что девушка увлечена фотографированием. Усаги и Рей с ошарашенным видом мелькали на каждом кадре. Помахивая блокнотикам и с довольной улыбкой на лице Сейя наблюдал за девчонками, как не заметил, что стал объектом для съёмок у Мишель. Она начала активно фоткаться с парнем, что вызвало бурю положительных эмоций и на последнем кадре они уже смеялись.
Девушки еденогласно решили пойти в кафе и неугомонная Усаги утащила бедную Рей за собой. Сейя вздохнул и покачал головой.
- Она никогда не измениться..... - он проводил взглядом удаляющеюся фигуру Усаги и Рей и протянул Мишель блокнотик элегантно подставляю свою руку. - Дорогая Мишель, не хотите ли вы пройтись за ручку со мной ? - сказал Сейя и обворожительно улыбнулся. - Нам надо поспешить, а то мы не догоним Рей и Усаги.

0

33

Мейо с радость прочитала то что написал Сейя
- ну Химу, теперь лопни от зависти - злорадная улыбка. Убрав блокнот в рюкзак
- Она никогда не измениться..... - Мишель наблюдала за возмущённой Рей и как всегда довольной Усаги - мм, ты прав, такое ощущение что на всё ещё ребёнок - с деловым видом заявила Малышка - хотя может это и хорошо - девушка проводила взглядом блондинку и брюнетку. Мишель не знала почему её иногда так бесит Уса, но так же почему она о ней так беспокоится.
- Дорогая Мишель, не хотите ли вы пройтись за ручку со мной ?  Нам надо поспешить, а то мы не догоним Рей и Усаги. - Сейя как галантный кавалер предложил девушке руку, и Мишель сразу же согласилась
- Конечно, месье - взяла Сейю под руку - буду весьма рада - столь жеманный и несколько наигранный тон заставил её рассмеяться - пошли скорее, а то они всё вкусное съедят - вот это было в духе Малышки.

----> Кафе "Разбитая чашка"

Отредактировано Малышка (2009-01-24 01:49:50)

0

34

Усаги так ударила Рей по плечу, что черноволосая даже присела от неожиданности и резкой боли. Девушка начала закипать: - Усаги... - тихий вкрадчивый голос не предвещал ничего хорошего. Оданго, игнорируя желание подруги что-то сказать радостно завопила: - Отличная идея ! Все в кафе ! - после чего схватила ошалевшую Рей за рукав и потащила ее к воротам парка. Черноволосая закрыла глаза, моля небо о терпении и последовала за подругой: - Она когда нибудь меня угробит... или не меня, а весь этот мир... Девушка оглянулась на Сейю и Мишель, они весело болтая шли под ручку следом. Рей вздохнула и смирилась с неизбежным.
===> Кафе "Разбитая чашка".

Отредактировано Рей Хино (2009-01-27 14:58:36)

0


Вы здесь » Игры Духов » Токио » Центральный парк.