14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Дома игроков-их персонажей » Дом Сецуны Мейо и Малышки


Дом Сецуны Мейо и Малышки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://rj.foto.radikal.ru/0709/2f/025069253c4b.jpg

Комната Мишель Мейо:
http://forumupload.ru/uploads/0001/b0/d9/377-1.jpg

0

2

Большой дом ещё спал. Солнечные лучи пробивались сквозь занавешанное окно, и падали на безмятежное лицо спящей девушки, которая морщась отвернулась от окна.
Тишину и покой нарушил звук будильника, нет даже не будильника, а радио, котоя весело и бодро заголосило:
- Доброе утро Токио,
- утро добрым не бывает - бурчание из-под одеяла
- вы всё ещё спите?
- ещё немного, ещё чуть-чуть - простонала девушка, но диджей не утихал
- Подъём, просыпайтесь лежебоки, подъём
- да встаю я встаю
- вы всё ещё нежитесь с своих кроватках? - секунда молчания и тут из динамиков послышался оглушающий звук футбольной сирены
- вот чёёёёрт - Мишель подлетела на кровати
- просыпайся Токио, новый день уже ждёт вас
- ну спасибо - девушка потёрла ещё сонные глаза - вот тебе и доброе утро

0

3

Девушка откинула одеяло и опустила ноги на холодный пол - бррррр, как же хочется спать - Мишель поёжилась, но всё же вылезла из кровати и потянулась - вот чёрт, в такой чудесный день и надо тащиться в библиотеку - насупилась - так Мишель Мейо, не кисни - встрепенула волосы и пошла в ванную комнату
место действия Ванная комната:
- так взяла себя в руки - открыла кран и наполнив ладони холодной водой - ну, на раз, два, три - выплеснула это воду себе в лицо - вооот это другое дело - подмигнула своему отражению - почти бодра и свежа как весенний цветок.
Мишель покосилась на расчёску которая угрожающе смотрела на неё. Впереди было самое страшное - расчёсывание волос. Она допоздна занималась и забыла завязать волосы в хвостики, так что теперь они сплелись и растрепались так что расчёсывание было пытке подобно.
- В такие минуты я хочу подстричься на лысо - глубоко вздохнула и взяла расчёску. После чего из ванной в течении минут 20-30-ти доносилось шипения, ай-я-яконье, стоны, крики, и тому подобные звуки.
- Уффф - дверь ванной открылась и Мишель вышла уже причёсанная, но красная и со слезящимися глазами.
Подойдя к шкафу Малышка начала выбирать одежду на сегодня - такс, надо что-то удобное, но стильное - скептический взгляд на содержимое шкафа. Выбор пал на: чёрную футболку, белое платье с чёрным поясом, чёрные гетры и ботинки того же цвета, костюм завершала шляпка (внешний вид http://s48.radikal.ru/i121/0812/27/4706bfe9c0cd.jpg)
- Красотка - подмигнула сама себе и схватим сумочку с тетрадями и всем необходимом направилась вниз.
- Интересно мама уже ушла или ещё нет? - на всякий случай Мишель спускалась как можно тише, - мало ли она ещё спит

Место действия прихожая:
Выйдя в прихожую Малышка оставила записку:

Мама, я ушла в библиотеку, буду не поздно. Целую. Мишель.
Взяв ключи Мишель вышла из дома.

====> Центральный парк

Отредактировано Малышка (2008-12-20 23:05:23)

0


Вы здесь » Игры Духов » Дома игроков-их персонажей » Дом Сецуны Мейо и Малышки