14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Дома игроков-их персонажей » Дом Рей Хино и Минако Айно


Дом Рей Хино и Минако Айно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://rj.foto.radikal.ru/0709/9b/e04ea5e4b3a1.jpg

Не смотря на то,что группа Рей и Минако существует всего полгода, девушки смоги поднакопить денег и поселиться вместе в особняке. В этом месте три спальни, две ванные, две гостинные, кухня вместе со столовой. Комната для медитации, а главное студия. Рей и Минако записывают свои альбомы не выходя их дома.

0

2

ГОСТИНАЯ
Рей зашла в комнату и забралась с ногами на диван. Она медленно потянулась и с чувством зевнула. - Странно, что-то Мамору долго не звонит... Может что-то случилось?... - задумалась на секунду девушка, глядя на мертвый телефон. Затем устроилась поудобнее и махнула рукой: - После всех этих предчувствий мне просто необходима здоровая доза положительных эмоций, - подумала она и потянулась к комиксам.
В следующую секунда она уже лениво перелистывала его страницы и радостно улыбалась.

Отредактировано Рей Хино (2008-12-22 18:51:21)

0

3

ГОСТИНАЯ
Внезапно на девушку нахлынула странная грусть... Ее заполнили печальные образы прошлого, настоящего и будущего. Рей уронила голову на руки и горько заплакала. -Вокруг меня все не настоящее... фальшивка, просто фальшивка... Нет тепла и участия... - девушка тихонько всхлипывала и ее трясло в агонии. - Нет ничего настоящего, искреннего... Мне так одиноко... Никто не понимает моей тоски... я сама не понимаю, что меня гложет... Но с тех пор, как мы победили Галаксию, я чувствую себя ненужной... У девочек нормальная жизнь... А у меня... Прорицательница обречена на одиночество... Но мое одиночество, оно необычное, оно вгрызается в мою душу и рвет ее в клочья... И никто не способен мне помочь... Рей с опаской оглянулась и вытерла слезы, так до конца и не успокоившись. - Не дай бог кто увидит... позору не оберешься... я же... не... могу... плакать... Девушка обхватила себя руками и с болью зажмурилась, стараясь прогнать слезы. Посидев так около 10 минут и выровняв дыхание, она положила голову на диванную подушку и, вымотанная болью, почти сразу уснула.

0

4

ГОСТИНАЯ
Рей неохотно открыла глаза и поежилась от сквозняка. - Опять забыла закрыть форточку - недовольно подумала она. - Так и заболеть не долго... Какая скукота... Минако уехала навестить родственников, а я сиди тут одна... Девушка зло ударила кулаком по подушке. - Что мне здесь одной делать??? Песни писать? Как умно смотаться и оставить меня наедине с вдохновением, которому и взяться-то неоткуда... Рей раздраженно прошлась по комнате, поправила пару безделушек на комоде, смахнула пыль с аудиостойки. - Нужно что-то делать. Так больше нельзя... - сказала девушка вслух, остановившись перед зеркалом. Ее отражение угрюмо взирало на нее и молча ожидало решения хозяйки. - Прочь из этого сумасшедшего дома Рей решительно схватила сумочку и вылетела из дома.
===> Городской парк

0


Вы здесь » Игры Духов » Дома игроков-их персонажей » Дом Рей Хино и Минако Айно