14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Солнечная система » Луна.


Луна.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://rd.foto.radikal.ru/0709/a3/2907b96a6c43.jpg
Дворец кошачьего семейства.

0

2

Диане, наконец, удалось ускользнуть из-под присмотра домомучительницы и, пока та тщетно занималась ее поисками в парке по другую сторону дворца, успела побывать на дворцовой кухне (на которую ей совершенно не было нужно, но хотелось узнать, что там готовят на обед и попросить чего-нибудь вкусненького), заблудиться во дворце и забрести в комнату прислуги, стащить из детской мячик - и выйти в дворцовый розовый садик, где розы цвели круглый год. Это был Красный розовый сад, и лепестки роз были темного, насыщенного алого цвета.
Девочка любила розы, но прятаться в шипастых кустах было ужасно неудобно, поэтому она спешила покинуть это место и подыскать что-нибудь более удобное для игры в "догони меня, старушка". Ведь нужно было еще и убедить "старушку", что они разминулись и потерялись случайно, дворец велик, парк еще больше...
По парку летали крупные бабочки. Почему-то - волшебство такое, что ли? - по Красному садику летали белые бабочки, а по белому - наоборот, яркие и пестрые. Обычно насекомые все же избегали людей, но одной из бабочек принцесса явно понравилась, и белые крылышки порхнули к самому лицу Дианы - насекомое, недолго думая, село ей на нос.
-Ай, - девочка оступилась и упала назад, отмахиваясь, упала довольно мягко и даже не в колючие кусты. Бабочка же отстать не спешила и снова уверенно полетела к принцессе.
-Стой, отстань, - недовольно и чуть капризно проговорила та, лениво отбиваясь от приставаний насекомого. - Мне уже убегать надо, - девочка подставила бабочке руку, и та послушно приземлилась ей на ладонь.
-Ну, чего ты хочешь? - спросила Диана, как будто насекомое могло понять.
Крылья бабочки засветились разноцветными переливами - и она порхнула вверх, полетела прочь, будто бы и не хотела "пообщаться" с принцессой секунду назад. Диана проследила ее полет взглядом и почувствовала, что на ладони осталось что-то от странной, наверняка заколдованной, гостьи...

Отредактировано Диана (2008-07-19 15:28:26)

0

3

Это был... бриллиант. В форме шара, тщательно ограненный. А может быть, и не бриллиант: Диана видела много драгоценных камней, но ни один не переливался в лучах солнца так ярко, как если бы в радуге было не семь цветов, а семьдесят семь, давая и на ладонь, и на лицо девочки радужные отблески.
-Маленькая Леди, у Вас, кажется, нет ни капли уважения к няне, - услышала девочка сухой высокий голос за спиной и сжала пальцы, скрывая чарующий камень: "Попалась. Но... зато нашла такой камушек! Не буду его никому показывать пока..."
-Простите меня, миссис Валентайн, - Диана поднялась на ноги, отряхнулась и сделала реверанс.
Миссис Валентайн было за шестьдесят - но, нужно сказать, она замечательно сохранилась и почти не изменилась, сколько девочка ее помнила. Разве что лицо похудело, а несколько новых морщинок сделали его еще более суровым. Миссис Валентайн была настоящей леди... и настоящей няней: заботливой, требовательной и искренне любящей. Она не считала необходимым баловать ребенка излишней лаской, но без внимания не оставляла никогда. Строго и неотвратимо наказывала за прегрешения и поощряла за хорошее поведение - да, ее было за что бояться. Диана ее, конечно же, очень любила, но только глубоко в душе, не упуская случая пошутить над миссис Валентайн или позлословить о ней наедине с собой.
-Простите меня еще раз, - повторила девочка. - Я заигралась и не заметила, как отстала от Вас.

Отредактировано Диана (2008-07-19 21:14:36)

0

4

-У Вас есть дела этим утром, - сказала миссис Валентайн, отворачиваясь; Диана даже не видя ее лица могла сказать, что женщина улыбается. - Пожалуйста, не теряйтесь больше, Маленькая Леди.
Девочка тяжело вздохнула и поплелась за няней. Дела, да...
-Миссис Валентайн, - осенило ее. Уж если кому-нибудь здесь и можно доверять, то это...
-Слушаю Вас, Маленькая Леди, - няня обернулась на девочку.
-Вы могли бы кое-что сделать для меня, пока я буду занята? Это очень важно!
-Вы говорите так, как будто у Вас появились свои тайны. Я считаю, в Вашем возрасте это не вполне приемлемо.
Диана тем временем отстегивала свой нашейный колокольчик; справившись, она протянула его няне, вместе с чудесным камнем:
-Я хочу, чтобы наш ювелир вложил камень в колокольчик. Вы будете так любезны передать ему это поручение?
Испытующий взгляд няни будто бы спрашивал: "Ну? И что это означает?" Диана уверенно отвечала взглядом, строго и при этом вполне вежливо: "Нет необходимости это объяснять. Право же, это не стоит Вашего внимания, не о чем беспокоиться" - то есть, переведенное на приличный язык "не твоего ума дела".
-Хорошо, принцесса Диана, - согласилась миссис Валентайн, не задавая больше никаких вопросов. Она и в самом деле была превосходной няней и, если не видела в действиях принцессы ничего предосудительного, то первым, что ее волновало, были манеры девочки. В данном случае - умение правильно держать себя с прислугой. В данном случае - с самой миссис Валентайн.
-А сейчас, - продолжила няня, забирая у Дианы колокольчик и камень, - пожалуйста, позвольте проводить Вас для подготовки к интервью.

Отредактировано Диана (2008-07-20 17:44:49)

0

5

Да-да, у Дианы на сегодня было запланировано интервью для одной телепередачи. Обычно оно проводилось в студии, но для принцессы сделали исключение. Девочка не так уж часто появлялась на публике, и получить хоть какой-то доступ к ней было большой удачей.
Няня сдала Диану на руки другим слугам и ушла разбираться с колокольчиком, в то время как девочку начали готовить. Одежда и прическа были далеко не самой сложной и волнующей частью приготовлений (не в первый раз на бал). Гораздо больше проблем доставил список вопросов интервью, который принцессе вручили сразу после завершения работы над макияжем. К каждому вопросу прилагался комментарий с рекомендуемыми и не рекомендуемыми ответами; все это следовало внимательно прочитать и запомнить, чтобы не ляпнуть в прямой эфир лишнего, но и иметь возможность выбрать более или менее близкий себе из рекомендуемых вариантов. Таковые, к сожалению, были не всегда. Се ля ви. Ничего не поделаешь, Диана привыкла: правитель не всегда может быть откровенным.
На изучение вопросов ушло полтора часа, хотя и было их всего девять. "По одному на каждую жизнь, нужно полагать", - подумала девочка немного недовольно.
-Вы готовы, Маленькая Леди? - спросила миссис Валентайн, входя в комнату.
-Полностью, - Диана подошла к няне и протянула ей бумагу. Она все выучила, список больше не требовался. Няня в ответ протянула на ладони колокольчик:
-Ювелир выполнил Ваш заказ.
-Благодарю.
-Пожалуйста, следуйте за мной.
Диана сделала реверанс и закрепила колокольчик на свой "ошейник". "Ни пуха ни пера", - пожелала она сама себе.

0

6

Девочка мало интересовалась ходом передачи; она ее не смотрела. Очнулась от скуки она только тогда, когда включилась камера, направленная на нее.
-Не думаю, что наша гостья в этом нуждается - но все же, по традиции, представьтесь, пожалуйста.
-Диана ви Мун, - начала девочка выверенным голосом, - первая наследница Лунного Королевства. Мне тринадцать лет, я живу в королевском дворце, - Диана исполняла стандартную форму для этой передачи. - Очень рада видеть всех вас, быть вместе с вами на любимой передаче. Мы с вами прекрасно проведем время.
-Вы довольно молоды. Не тяжело быть принцессой в таком возрасте? Как Вы относитесь к своему возрасту?
-Не слишком, - ответила девочка уклончиво. - Я все же полагаю, что принцессами обычно рождаются и дело совсем не в возрасте. Это замечательный возраст, как и любой другой - я ведь уже не ребенок. Но скрывать возраст я пока еще не собираюсь.
-Я думаю, нашим зрителям было бы интересно немного узнать о Вашей жизни. Вы не будете так добры ответить на несколько волнующих наших зрителей вопросов?
-С удовольствием.
-Принцесса Диана, скажите, много ли у Вас друзей?
-Достаточно, чтобы помочь мне в трудную минуту и чтобы мне было, с кем разделить радости. Признаться, я не считаю такие вещи.
-Должно быть, их все же достаточно много, если Вы сбились со счета?..
-Вы меня совершенно правильно поняли.
-Что и ожидалось от нашей несравненной принцессы. А наши зрители интересуются - как у Вас с учебой? Я затрудняюсь даже определить, какой ответ увеличит число друзей еще на пару миллионов...
-Учеба важна, особенно если знаешь, к чему стремиться. Но даже если и нет - это не та вещь, от которой стоит отказываться только из-за непонимания. И все же не стоит перегружать себя, я думаю. Это может быть вредно для здоровья.
-А какие виды отдыха Вы предпочитаете для разгрузки?
-Ах, признаюсь, у меня нет особенных предпочтений. Но я люблю активный отдых, долго сидеть на месте, когда есть свободное время - это как-то не по мне. Я бы с радостью погоняла мячик с кем-нибудь из зрителей.
-Очень смелое предложение с Вашей стороны.
-Поверьте, у меня достаточно дел, чтобы иметь право думать о развлечениях. Права должны соответствовать обязанностям - это то, чему меня учили родители.
-Король и королева вырастили замечательную дочь. В этом можно было не сомневаться. И все же, если мы заговорили о делах - как Вы относитесь к политике?..

Отредактировано Диана (2008-07-21 13:03:44)

0

7

-Если ставить вопрос таким образом... я бы сказала, что это работа. Очень ответственная, впрочем.
-Вы не откажетесь рассказать, как Вы видите эту работу для себя?
-Я всего лишь учусь. Но я думаю, политика не сильно отличается от всего остального в главном: в любой работе нужна аккуратность и честность перед людьми, которые на тебя рассчитывают. И, конечно же, королям и королевам следует быть особенно внимательными, ведь их поддерживает весь народ.
-Как Вы оцениваете свои силы на этом поприще?
-Я думаю, что справлюсь, когда придет время. Я ведь буду не одна. Я надеюсь, что очень-очень многие будут в меру возможностей помогать мне.
-Вы выглядите весьма уверенной в себе, когда дело касается работы, учебы, общения - не думаю, что будет лишним еще раз отметить Ваши непревзойденные качества, принцесса Диана.
-Благодарю. Право же, мои уважаемые родители заслуживают гораздо более лестных слов, чем я.
-Что же, наши зрительницы - и, думаю, особенно уверенные в себе зрители! - не могут не интересоваться: есть ли у принцессы друг ее жизни?
-Я не могу этого отрицать, - Диана лукаво улыбнулась в камеру.
-Принцесса, не будьте с нами так жестоки! Кто же этот счастливый смертный?
-Я не могу назвать имя, кроме того, я еще совсем молода. Но я хочу сказать нашим зрителям, что считаю: выходить замуж следует только по любви. И этому совету мудрому я сама обязательно намерена последовать через пару лет.
Диана и лгала, и говорила правду одновременно. Без сомнения, ее муж будет замечательным человеком - но кем? Нет, у нее не было такого друга, о котором спрашивала ведущая, но, когда дело дойдет до помолвки - будет лучше, если их знакомство для публики окажется "уходящим корнями в детство". Особенно если он будет кем-нибудь из влиятельной аристократической семьи - а так, без сомнения, и случится.
Ведущая засмеялась:
-Боюсь, что следующий вопрос для столь привыкшей к вниманию друзей принцессы покажется странным: Вам никогда не было одиноко? Вы не хотели бы иметь младшего братика или сестричку?
-Не то, чтобы я часто об этом задумывалась – но буду счастлива, если мама с папой подарят мне братика, и попытаюсь быть для него хорошим примером. Я думаю, большая семья – это здорово.
-Какое интересное заявление! Впрочем, у нас осталось мало времени – продолжим, если не возражаете. Зрители спрашивают Вас, я думаю, это самый интересный вопрос: какова Ваша самая заветная мечта?
-На мечты всегда остается так мало времени, не находите? – спросила Диана; этого вопроса не было в подсказках. Дожидаться ответа девочка, конечно же, не стала, и сразу продолжила:
-Когда мы совсем дети, мечты сверкают – яркие и неосязаемые, но их можно достигнуть во сне одним взмахом крыльев. Как жаль, что, взрослея, мы теряем это ощущение, и наши мечты будто разделяются на пустые иллюзии и материальные цели. Мы будто бы сами разделяем мир на сказку и реальность, хотя когда-то и то, и другое для нас было цельным. Но есть и другие люди, их еще называют мечтателями. Они сохраняют эту способность – видеть мир сквозь призму мечты и лететь вперед на волшебных крыльях – всю жизнь. Для таких людей не существует преград, не существует слово «невозможно», это те, кто меняет мир, стремясь сделать его лучше. Как будущая правительница, я могу сказать, что перемены – это не всегда хорошо. Они всегда требуют осмысления и подготовки. Но, когда я стану правительницей, я хочу, чтобы люди, окружающие меня, сохраняли способность не разделять мир на прекрасное и необходимое; и делать вместе с ними нашу жизнь полной во всех отношениях. Я могу сказать, что это моя мечта – сделать Лунное Королевство еще более замечательным вместе с вами.
-Это очень большая и красивая мечта, принцесса Диана. Я надеюсь, она обязательно исполнится. Время передачи подходит к концу, я предлагаю Вам сказать несколько слов на прощание. Все, что Вы считаете важным.
-Я хотела бы сказать… в продолжение последнего ответа: я думаю, не имеет большого значения, ребенок ты или взрослый, король или нет. У всех нас одинаково красивые мечты, даже самая простая может быть на самом деле большой и красивой. Какие-то из них сбудутся, какие-то нет – но я желаю всем сохранять это ощущение веры, окрылённости в своей душе. Это то, что делает нас сильными. А сейчас мне пора сказать – до свидания. Спасибо, что заботитесь обо мне!

+1

8

Жизнь в Лунном королевстве шла своим чередом, наступало пора процветания и не за горами близилось новое серебряное тысячелетие. Король и королева были заняты своими обязанностями, юная принцесса вещала своему народу о том, что будет по сути своей представлять их будующая правительница. Жители же, этого прекрасного королевства не знали что такое голод или иные великие беды. Но вот над этой всей казалось бы безмятежностью, с пугающей тишиной нависла тревога.
Над головами жителей, высоко в небесах, и даже выше них на орбите луны с темной ее стороны, тени стали принимать причудливый узор и сворачиваться в спираль. По началу это было не заметно, и ни кто не мог догадываться о нависшей над ними угрозе. Но очень скоро, кто-то заметил, что стало не видно звезд, и что странная чернота стала поглощать небо, заслоняя за собой блеск далеких светил. Причиной тому был растущий с довольно большой скоростью сферический сгусток черноты,  который медленно пульсировал и казалось, поглощал даже свет. Внезапно, он расширился и раскрылся точно цветок, края которого тут же окрасились в цветами поглощаемого света звезд. Все они, медленно стали стекаться по спирали в центр странной где исчезали в казалось бы, бездонной черноте. Из которой спустя мгновение, с яркой вспышкой выстрелил яркий белый луч, и материализовал, прозрачную сферу, в которой стояла, держа горделивую осанку, девушка. Ее белые волосы с розовыми прядями, ниспадающие на ее стан и скрывающие почти полностью ее фигуру. Ее зеленные очи, точно волны океана возирались сейчас, на поверхность луны. В один момент дева отвела в сторону руку и в ее руках, появился посох-ключ времени.
Аномалии тут же запульсировала точно живая, и в итоге превратилась в черную дыру, гравитация которой стала медленно достигать поверхности луны.
- Есть время давать, а есть время забирать, то что принадлежит самому времени!
Девушка откинула свободной рукой волосы, и на ее теле можно было отметить фуку сеньши, а именно Сейлор Плутона, или по крайней мере очень похожее на него, так как все цвета этого одеяния были обращены в свои противоположности. Последним что отмечало принадлежность девушки к сеньши был перевернутый знак Плутона что вспыхнул во лбу девы, обуяв ее темным пламенем и та, взяв в руки посох и подняв его на головой, произнесла тихо.
- Безмолвный крик!
И в этот момент, с конца посоха сорвалась темная сфера окруженная четырьмя кольцами, и направляемая точно на Лунное Королевство. Удар пришелся точно на пик замка, разнеся на камни башни и верхние этажи дворца. Которые однако отчего-то едва начав падать, замедлили свой ход, до плавного падения. А спустя некоторое время и вовсе зависли в воздухе. Но не долго им, суждено было находиться в состоянии свободного парения, по пришествию нескольких минут обломки башен и этажей стали медленно подниматься в высь. Устремляясь к той черноте, что сейчас заслоняла небо. Вскоре еще три подобных сферы ударили в поверхность луны, разрушав связь и большую часть транспорта королевства, последний удар пришелся на жилые районы. Все обломки, что были выше, ста метров начинали медленно подниматься вверх навстречу черной бездне. Однако все то что было ниже, пока что падало в низ, хороня и под собой жителей лунного королевства.
Необычная сеньши, стоявшей в сфере как оказалось не проницаемой для действия червоточины, беспристрастно взирала на созданные разрушения, а руки готовились к еще одной атаке. В то время как черная дыра готовилась к еще одному пульсу, чтобы достигнуть наконец поверхности королевства.

0

9

Реакция на благодарность принцессы оказалась очень странной: дворец вздрогнул, как от землетрясения, люди и аппаратура попадали. Стол, за которым Диана сидела во время интервью, оказался довольно хлипким и попросту развалился; девочка едва успела отскочить, чтобы не получить столешницей по ногам.
-Что происходит?! - воскликнула она. Тональность ее голоса была очень странной: это был и растерянный испуг, и немножечко гнева (как посмели?!), и требование немедленно положить на стол письменный отчет - одновременно. К чести принцессы, в ступоре дожидаться совершенно бесполезного ответа она не стала, а сразу подбежала к окну. И вот в этот момент - наступил ступор.
Перед окнами красиво плыли обломки дворцовых стен. И было, наверное, очень удачно, что студия не в верхней части. "Что это... почему дворец разрушается? Что такое в небе?" - как будто бы там, далеко-далеко, был человек, но на самом деле из-за расстояния едва ли можно было что-либо разглядеть. Это было просто ощущение чего-то знакомого.
И черная сфера, надвигающаяся на дворец.
"Экстренная эвакуация", - поняла Диана. Некогда было размышлять о смысле происходящего и о том, что можно сделать; мертвые не размышляют. "Боевым заданием" принцессы для таких случаев, пока она еще ребенок, было - спастись самой. А для этого нужна была всего лишь магия. Никто не знал ее природы, не было правил того, как ей пользоваться, но она пронизывала Лунное Королевство, она была. "Я должна быть на Земле", - решила принцесса. Едва ли магия слушалась тех, кто сам в сомнениях: "Простите меня те, кто остается. Я должна быть на Земле. Я будто бы знаю". Девочка закрыла глаза: "Я должна верить в себя". Вторая атака сотрясла дворец, уничтожая его до основания...

=> Токио, Центральный парк

0

10

Руки девы вновь подняли над головой посох-ключ, готовя новую атаку, когда полуприкрытые зеленые очи взглянули вниз. Зоркие глаза, смешанные с ощущением таинственных энергий, дали понять, что там внизу, кто-то еще остававшийся из живых во дворце, стал плести заклятия, явно намереваясь сбежать. Это знание и определило, куда будет нанесен следующий удар. Однако дева медлила, как если бы хотела допустить бегства, возможно по простой прихоти, или просто решив сделать беглецов вестниками о случившемся. Так или иначе, дева приступила к действиям лишь когда концентрация чар, стала почти максимальной.
- Крик стены…
Черные струи энергии змеями опутали девичий стан и сконцентрировавшись в конце посоха, в форме черного шара опутанного множеством колец. Взмах, трепещущего от проходимых внутри него посоха, и последующие направление сформировавшейся черной сферы на остатки замка. Все эти действия, были плавными и медленными, казалось само время, замерло вокруг беловласой девы, будто бы прогибаясь под ее волей и силой.
- безмолвия!
Слетело тихое восклицание с ее губ, и успевшая впитать в себя силу и тем самым весьма значительно прибавив в размерах черная сфера слетела с посоха по направлению остатков замка. Черный точно ночь шар небывалых размеров, что казалось бы, сотканный из тьмы окутанный сотнями энергий, что кружились вокруг него точно воронье над полем брани, врезался в полуразрушенный оплот Лунного Королевства, и луну потряс мощнейший взрыв, поднявший высоко в небо пыль возвестивший о смерти лунного королевства.
Взрывания волна, прошедшая по улицам, лунного города смела почти все то, что еще не успела разрушить гравитация, заглушая крики и мольбы о помощи, да погружая все в пыль и останки разрушенных зданий, и прочих сооружений. Черная дыра же медленно набирала силу, готовясь поглотить все то, что поднимут в воздух взрыв загадочной девы. Точно голодный зверь, она сжалась и застыла вся в напряжении, для тех кто еще чудом был жив на поверхности луны эти мгновения могли показаться невыносимыми часами прожитыми в страхе. Но вот дыра неожиданно расширилась, и зона ее гравитации резко расширилась не мене чем на пол километра, остановив тем самым распространение взрывной волной пыли и начав поднимать все то, что еще оставалось на лунной поверхности.
Смотря на то как, черная дыра медленно поглощает остатки лунного королевства, отрывая с лунной поверхности все то, что еще не было разрушено последним взрывом. Загадочная дева лишь едва слышно хмыкнула, чуть опираясь на посох.
- Такая участь ждет всех, кто встанет на пути времени.
Когда же все в пределах гравитации червоточины, скрылось в зияющей среди над луной черноте. И на расстоянии, между спутником земли и черной дырой ничего не осталось, из ее недр воплотились еще два полупрозрачных сферы. Но в отличии от первой, они сорвались с места и устремились по направлению третей от солнца планеты.
Зеленоокая девушка, же метнув в центр аномалии посох, произнесла все так же не громко.
- Путь закрыт.
И Черная дыра повинуясь воли, темной хранительницы времени стала плавно сжиматься, пока на ее месте не остался только лишь ключ времени, исполненный виде посоха. Подобрав его, дева сконцентрировавшись направила свой сферу по направлению Плутона.

=> Плутон.

0


Вы здесь » Игры Духов » Солнечная система » Луна.