14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный полюс.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://rd.foto.radikal.ru/0709/af/6a47da3eafa0.jpg

Посередине, в самом центре южного полюса есть небольшой оттаявшый уголок тепла. Где есть трава и даже растут цветы. Однако вся остальная часть этой бескрайней белой пустыни покрыта снегом. В центре южного полюса, где больше всего тепла поселилась одна из врагов воинов, отстроив себе там небольшой и замысловатый домик. Однако иллюзия-это то,что может погубить тех,кто сунется в это место.

http://rd.foto.radikal.ru/0709/e3/98ee4f54dc07.jpg

0

2

Небо южного полюса озарила вспышка. На Луне появились чёрные отметины, которые при дневном свете не были видны людям. Что-то очень массивное рухнуло в снег, создав большое углубление. Внутри этого углубления стоял один из врагов Сейлоров. Королева Нехеления,  а если быть точным. Королева Нехеления наследница мёртвой Луны.Время пришло, вот и настал ваш конец воины! Девушка подняла свои руки вверх и в воздухе начала чертить узоры, которые после образовывались в формы и создавали многомерную иллюзию. Через четверть часа по середине южного полюса стоял весьма неординарный домик, а вокруг него росла трава, цветочки, яблони, вишни и другие фруктовые деревья. Нехеления посмотрев на своё творения осталась довольна работой. Создав около нескольких десятков иллюзий ловушек около своей обители, где в последствии королеве придётся жить, она вошла в помещение.Здесь нужно ещё многое сделать. Ну что же приступим к работе! Королева Тёмной луны создавала различные вещи, зеркала, расширяла дом изнутри с помощью той же самой иллюзии, делала жилище в несколько этажей. В конечном счете, у Нехе оказался дворец внутри и домик снаружи.

0

3

Королева мёртвой луны сидела на своём троне, явно скучая. Девушка наблюдала за жалкими людишками через зеркало, что находилось параллельно трону. Оно было высотой около трёх метров и шириной метр. Обрамление Зеркало было сделано из чёрного золота и вкраплений тёмных алмазов.
-Нет, ну что за скукотища! Хоть прямо сейчас убивай людей. Почему Мудрец медлит?! Чего он ждёт! Я бы уже давно напала на эту чёртову Луну, что там есть такое, что может привлечь внимание, не понимаю. Ладно, сейчас не время об этом думать. Нужно обязательно сделать себе прикрытие, а салон красоты для этого подойдёт, как ни что другое.
Встав с трона, королева подошла к зеркалу и прикоснулась к нему. Оно засветилось ярким светом, и поверхность стекла стала пропускать всё, что только душа пожелает. Нехеления шагнула внутрь зеркала и исчезла из дома, явно намереваясь повеселиться!

=> Салон красоты Негерения

0

4

<=Центральный парк
Нехеления появилась прямо перед своим домом, оглядевшись на всякий случаю, королева мёртвой Луны возвела руки вверх и начал произносить про себя.О тьма, что поглощается лучи света, во имя мёртвой Луны приди и появись, как страж. Создай то, что будет заставлять кровь стыть в жилах, подари ему ту мощь, что вечно былого проклятьем богов. Оживи и подчини его моей воле. Взойди новое  существо и порождения Мертвой Луны! Предстань пере до мной и склонись в почтении. Огромные чёрные молнии ударили из рук королевы направляясь в небо, Луна не видная сейчас из-за дня на мгновение почернело  "издала стон". Перед Нехеленией обрушилось что-то большое и весьма потрёпанное, когда это существо зашевелилось и поклонилось перед хозяйкой Нехе с некой долей удовольствия могла отметить, что это существо походит больше по голове на болотную Гидру, а вот туловищем на человека, однако у него было два хвоста, который на концах имел, шипи словно ежик, а второй была остроконечная пика. Слуга что-то прошипел Нехе.
Ступай в дом и расположи мои зеркала в тронной так, чтобы они все смотрели на меня и мои отражения ни чуть не портились бликами света, ступай же. Потом я тебе покажу комнату.
Чудовище мигом скрылось, а королева продолжила. Наложив ещё парочку иллюзий одни, из которых был лабиринт с минотавром, Вторая Мировая война и подводный мир с кучей тварей, её величество осталась довольна.А теперь домой пить чай с тортиком. С новосельем меня. Улыбнувшись самой себе, и своим мыслям Нехеления направилась в свой "замок".

0

5

Оказавшись на первом этаже, королева огляделась и осталась довольна. Это был просторный зал арены, а точнее цирка Мёртвой луны. Вдалеке стояло зеркало, которое чуть переливалось, как бы к себе маня. Нехе двинулась к нему, тут сбоку что-то чёрное полетело в сторону её величества, пару мгновений и это существо было отброшено в темень.
-Ты, урод, смотри в оба глаза, благо пока они у тебя есть! Никого не впускай и где остальные, живо всем сюда, или хотите получить по заслугам.
Жалостливый писк и через пару минут послышались различные голоса, музыка, рёв. В общем, звуки цирка.
-Чтобы, пока я не позволила больше свои места не покидали! Чужаков не впускать, никого, сегодня я гостей не ожидаю!
Дойдя до зеркала, Нехеления взглянула на него, после чего появилось от предмета чёрное свечение, и королева прошла сквозь него. Пройдя внутрь, Нехе оглянулась, теперь тут был, была просторная кухня,  и дверь. За ней же мир иллюзий королевы, её спальня и главное творение-гордост, тронная. Поискав в холодильники торт, и поставив его на стол, королева стала искать белое сухое вино. Найдя его и налив в бокал, королева вогрузилась на стул, словно сидела на троне.Неужели у меня есть время для отдыха, какая прелесть....В этот момент в кухню вошёл слуга, тот самый, которого её величество призвала из недр тьмы.
-Всё сделал, отлично. Порыскай для себя  холодильники что-то поесть, уверена там есть то, что тебе нравиться. Как только найдешь, ступай в свою комнату и не беспокой меня. Даю тебе пол часа на отдых, дальше будешь сторожить моё зеркало. Если всё же кто-то пройдёт через охрану, то живо доложи мне. Лишние проблемы с Мудрецом или её союзником мне не нужно. А воины не знают пока, что я прибыла, да и вообще не пройдут через это место. Всё, ступай.
Нехеления же больше не обращала на существо внимание, Нехе просто получала удовольствие от еды.

0

6

Высоко над облаками в атмосфере оставаясь незамеченным для мира людей, медленно плыл флагман рода Черной Луны, корабль Адамант. Его хозяин и владыка Принц Алмаз меланхолично всматриваясь в зеркала, открывающие ему все то что творилось на земле, со спокойствием Принца мог поспорить разве что та плавность с которой Адаманат входил в атмосферу, огибая волны радаров и лучи спутников шпионов Землян.
- Как же примитивны технологии землян. По сравнению с менезисом их куски металла на орбите лишь жалкая куча мусора, которая не помешает мне исполнить задуманное. но для начала нужно узнать кто та несносная что так ловко исчезла от моего взора. Пусть она наша союзница, но это не значит что я ей доверяю. Нужно изведать ее мысли и намерения по скорей.
Принц поднес к губам бокал алого вина, и смакуя каждую каплю испил из него один глоток. После одно из зеркал замерло над одним заснеженным барханом. А спустя время корабль остановился и завис высоко в небе. Внезапно из его основы на землю упал луч света, и по нему на снег спустилась фигура с ног до головы укутанная в белый плащ, и надвинутым на глаза капюшон. Луч исчез и фигура чуть приподняв голову, отвела закованную в черную перчатку руку в сторону, и после направила вперед. В тот же миг под рукой снег собрался в две снежные сферы и сорвались с места в сторону куда указал рука. А потому направлению был расположен укутанный иллюзиями дом королевы мертвой луны.

0

7

Нехеления спокойно со скучающим видом сидела на троне, когда что-то вдалеке явно по звуку давало знать, что чужой наведался во владении королевы мёртвой Луны.Кто посмел?! Это точно не Мудрец не в его желаниях и интересах сталкиваться с моими иллюзиями, он проще сразу появиться перед троном. Какой наглец решил поиграть со мной?! Ишь чего удумал, мои дивные творения портить! Туда, куда скользнули две снежные сферы, которым указал направления Принц, всего лишь столкнулись с иллюзией, однако из-за искажения, яркий свет озарил полюс, а на месте, где столкнулись две силы образовалось чудище, которое быстро и смоталось, телепортировавшись точно в Токио.

Монстр Иллюзорный снеговик> Токио - центральный парк

Алмаз же мог заметить, что вдалеке виднеется ещё один дом, в котором вроде бы и должна проживать Нехеления, хотя эта так же была ещё одна Иллюзия, так как принц ступил на территорию, где обосновалась королева, то он попал в тот мир, который она создала и который сейчас служил для неё. Нехеления в свои же очередь смотрела в зеркало и тихо чертыхалась.Бестолочь, нам только обнаружить себя раньше времени не хватало. О чём этот парень думает? Да и что ему надо? Не хотелось бы встречать, но если так и дальше продолжиться, создавать укрытия, как собственно и конспирироваться уже не будет нужно! Придётся его всё же встретить и как следует отчитать за не разумные мысли, а может обратиться к Мудрецу, чтобы утихомирил этого юнца?! Нет, я королева или нет? Сама как нибудь разберусь. Резко встав, королева направилась к выходу и, выйдя из тронной столкнулась со стражем, который было уже хотел вбежать в зал, чтобы доложить ситуацию.
-Ты непростительно медлителен! Если так и в следующий раз будешь реагировать, то я тебя четвертую, не для того, я тратила силы, чтобы какая-то бездарность не работала так, как умеет!
Замахнувшись Нехе послала в монстра молнию, и, фыркнув, направилась в сторону выхода из своего дома. Королеве потребовалось около минут пятнадцати, чтобы добраться до Алмаза. Когда же Нехеления открыла иллюзию для своего непрошенного гостя, то принц мог заметить, как некое подобие радуги прошлось по всему периметру, что его взор охватывал. При чём это радужное свечение было как в воздухе, так и на земле… далее дом пропал, а восточнее от принца в метрах пятистах вышла девушка с длинными чёрными волнистыми волосами, в нежно голубом королевском костюме и сверху была одета белая шубка. За девушкой вдалеке виднелся небольшой домик, однако он был совершенно в другой стороне, где изначально его видел Алмаз. Остановившись, первое, что сделала Нехеления, так это пульнула молнию  под ноги Алмазу и нарочито громко произнесла.
- Что тебе тут нужно, нежелательный гость?! Уходи по добру по здорову, иначе поплатишься своей жизнью за уничтожение моих творений. Предупреждаю первый и последний раз!

0

8

Некоторое время фигура стояла неподвижно, слушая требования королевской особы, даже не шелохнувшись когда перед ней ударила молния. Лишь спустя пару секунд после того как королева окончила свою речь, завернутая в белый плащ фигура опустила свою руку, и подняла голову так что теперь можно было видеть что на месте лица, была черная маска с которой на Нехелению беспристрастно смотрели два малиновых глаза, с черными зрачками. Прошло не более трех секунд и королева услышала тихий и немного грустный но в тоже время полный уверенности и силы мужской голос, отдающий немного железным эхом.
- Принц Алмаз послал меня к тебе о достойнейшая и прекраснейшая из всех Королев. Нападение же имел под собой место быть, попыткой привлечь твое внимание к моей скромной персоне. А прибыл я для того чтобы…
Фигура не успела закончить как в небе между Королевой и Фигурой, появился в дрожащем воздухе полупрозрачный образ Алмаза, который закончил за своего посланника:
- Для того чтобы можно было координировать наши нападения и при этом не привлекать чужого внимания. И мой посланник Бэрроу, отлично подойдет на роль связного с вами достопочтенная. Однако я оставляю вас, пока земляне не обнаружили нашего небольшого игрища, и предоставляю слово Бэрроу. Теперь его слова мои сова, а его уши мои уши.
С этими словами, образ принца исчез а корабль стал медленно подниматься вверх исчезая в облаках. Фигура меж тем, дождавшись ухода Принца продолжала:
- Координация наших ударов, может повысить эффективность наших атак. А передача информации через меня может оказаться более безопасной, чем личные встречи или общение через зеркала.
Фигура замолчала, ожидая реакции Нехелении.

0

9

Нехе по не многу успокаивалась, но, похоже, Алмаз был чересчур глуп, если считал, что королева вот так простит столь возмутительную выходку.
Тем более что посылать левых не только унижало достоинство королеве мёртвой Луны, но и гордость. Чуть приподняв голову и надменно посмотрев на посланника, девушка без зазрения совести прошлась взглядом от макушки головы до мысков сапог.
-Лесть вам, сударь не поможет! Я и без вас знаю все свои достоинства...- Недостатки же королева предпочла не говорить, не для этого вообще здесь состоялся сыр бор. Нехеления совершенно не желала пускать кого-то чужого к себе в обитель.Привлечь внимание, как же! Скорее проверить мою оборону. Как же мне осточертели эти жители 10 планетки, ну зачем Мудрец их взял в союзники, я и без них могла бы справиться! Ладно, спокойней, всё будет как всегда... просто веди себя так, будто ничего существенного не произошло, даже если этот тупица не свалит. В подтверждение мыслей королевы появилось что-то похожее на иллюзию самого принца. Да неужели его высочество снизошло до того, чтобы поприветствовать меня, даже весьма таким своеобразным способом? Ну, ничего, пусть так, ему я ещё это припомню!
-Не привлекать говорите внимания?! Да не поставь я блоки в этом месте, нас уже давно засекли бы, как их там называют?- На мгновение королева задумалась, а после изрекла.- О точно, спутниках! Вам ли говорить о привлечении внимания! Что же до прочего, наивно полагаете, что я пущу вас в свою обитель, как гостя. Коль уж так умны, то располагайтесь здесь и не шагу ближе, прикиньтесь, что как его там... учёным. В общем, пораскиньте мозгами. А координироваться я с вами даже через зеркала не собиралась. Первым игру начали вы. Я же подчиняюсь лишь Мудрецу, так что к нему все претензии и до встречи, если она состоится. Так что чао, офидерзейн!
Развернувшись спиной к гонцу, Нехеления двинулась обратно при этом, помахав тому ручкой, а сама уже мысленно плетя заклинание.Пусть уйдёт то, что пришло, а, возобновив продолжительность круга, умрёт. Меч, щит и булава вселенной четырёх арканов, снизойди до моих слов и молитв, укрой обитель пеплом смерти и божественным громом. Пусть аномалия снов царит там, где враг ступит на нашу тропу судеб.
-И да, я ещё раз повторюсь, если хотите сотрудничать просите Мудреца, только с ним я имею дело и только ему я обязана свои новым состоянием жизни. До вас же мне нет дела...
После этих слов Нехеления словно расплылась в тумане, скрывшись за защитным барьером, после чего королева телепортировалась прямо в свой тронный зал и перенастроила свои зеркала. Уж что, а по этой части она была, словно компьютерный хакер.Пусть теперь пробуют за мной понаблюдать самоуверенные тупоголовы! Ну а сейчас посмотрим, что на этой планетке твориться, ах, да и отчёт по поводу салона!
-Принеси мне отчёты за сегодняшний день!
Спокойно и холодно проговорила Нехе, обращаясь к слуге-стражу, пару мгновений, как всё было исполнено, и королева уже во всю просматривала отчёт.Хммм... надо же, не плохо для первого дня. Значит, пусть пока живут. Жаль, что на данный момент ни одного энергетического источника не было замечено, воины, где же вы?! неужели повымерли, как мамонты, быть этого не может. Всё равно вас отыщу!

0

10

Говорят порой, позови черта и он явиться, это было можно было сказать и про Мудреца, сказать а затем потерять голос на совсем. Больно уж была тяжела хватка, этого скрывающегося под капюшоном "призрака смерти", однако в нынешних обстоятельствах ему приходилось сдерживать свой пыл, по крайней мере на первых двух созданиях пробужденных им ото сна. И было это не из того что выбирать не приходилось. Нет, просто в Нехелению с ее Зеркалами, и Принца Алмаза с его Черным Кристаллом, он вложил куда больше сил чем в других, и признавать что его силы были потрачены в пустую он не хотел, а потому старался выжать из этой парочки максимум. Правда успех их действий переходил из ру в руки, одной удавалось маскировка, другому нападения, хотя и оба умудрялись напортачить и в этих стезях. Сделать как говорят на Земле триста первое китайское предупреждение Алмазу, об его чрезмерно активных действиях, он собирался после того как побеседует с Нехеленией, об том что если они не будут как минимум координировать свои действия, то в один момент просто прибьют друг друга. И теперь все так же сидя перед своим шаром, и водя своими скрюченными пальцами по его гладкой поверхности он появился буквально из под земли, перед Королевой Мертвой Луны и Зеркал.
- Нехеления
Раздался голос Мудреца, от которого могло по показаться что даже воздух стал тяжелым. Для пущего привлечения внимания его руки пару раз проведя по шару, кончиками ногтей скользнули по поверхности сферы, издав режущий слух скрежет.
- Кажеться, я вас не для того возвращал к жизни, что бы вы действовали так же как и в прошлый раз. А именно в одиночку, и по раздельности. Этот юнец Алмаз, перебаламутит пол планеты прежде чем найдет воинов, однако все же найдет. А ты можешь веками оставться скрытой от прочих глаз, даже нападая, правда толку от этих атак. Если конечно ты не решила их всех простудить и чтобы они умерли от насморка.
Последняя фраза могла показаться намеком на сарказм или подобие шутки, с этими двумя тщеславными и самодовольными созданиями ему приходилось действовать, порой примерно на их уровне, однако получалось это порой довольно криво.

0

11

Легкое волнение прошлось по залу, тем самым так сказать, предупреждая Нехе о госте. Догадаться было не сложно, кто может почтить покои королевы при этом так сказать, весьма оставшись незаметным и собственно спокойно тут шастать, как у себя. И истина не долго скрывалась за поворотом, точнее под полом, ибо Мудрец всё же почтил своим присутствием обитель Нехелении.Чего это он так рано, неужели решил оценить мою тронную. Похвально, весьма похвально. Но радоваться королеве пришлось не долго, так как вместо похвал услышала уйма критики в свой адрес.Он ни чуть не меняется, что не может не радовать! На слова "Нехеления", девушка лишь быстро оторвалась от отчёта на мгновение, взглянув проговорив:
-Ась? - А после снова принялась за изучение бумажек.Эта работа меня скоро в гроб сведёт, не думала, что все эти отчёты и вообще собственно держать салон столь уж обременительное занятие. Поток мыслей королевы был прерван словами Мудреца, который, похоже не смотря на всё своё могущество, забывал, кто перед ним сидит и каковым способом ему удалось переманить королеву на свою сторону.
-Простите, что вы сказали, Мудрец?! Возвращали к жизни???- После чего по залу прошёлся звонкий смех Нехе, однако взгляд, устремлённый на гостя был весьма холоден и слегка остр.
-Позвольте вам любезнейший напомнить, что я никогда не помирала и знаю секрет вечной молодости и долголетия! Так что и речи быть не может о моём воскрешение, вы наверно как всегда перепутали меня с этим королишкой Алмазом. Вы лишь указали мне на суть вещей, прошу об этом не забывать впредь. Да кстати, добро пожаловать в обитель иллюзий. Может, хотите чаю али кофе? Что же касается остального, все ваши упрёки прошу сыпать к Алмазу, что взбаламутил весь южный полюс. Я не варвар, чтобы так нагло и открыто вести борьбу с воинами. И вроде посланник остался в моей обители, хотя я ему весьма не рада. На большее даже не надейтесь. Да с этой выскочкой я буду поддерживать связь, так как цели одни, но это не значит, что я буду плясать под его или же вашу дудку. Так что  бы вы ни говорили, мы на равных правах, хотя по большей части сказать можно, что я вам служу. Меня ни коем образом ваши возможности не пугают, так что прошу вести себя подобающе вашему статусу, а не являться в образе истеричной бабы, которая узнала только что, что беременна.
На мгновение королева замолчала, смотря проницательными глазами прямо внутрь капюшона и совершенно не боясь гнева Мудреца, ну а после девушка продолжила.
-От моих атак прок есть, тем более прошу заметить, что по странному стечению обстоятельств мы не знаем, кем в этом мире являются войны. Прошу это не забывать! Или вы мне можете указать поимённо каждую?! Далее, коль мне помниться первой нашей задачей было, чтобы эти сопляки достали из кратера вулкана браслеты Галаксии или я ошибаюсь и у вас любезнейший планы меняются словно перчатки?
Тон королевы был весьма спокойным и уважительным, но что-то странное и протестующее в нём проскальзывало, что могло вызвать тревогу в душе, коль у кого-то она была.
-Да, кстати, я совсем забыла поинтересоваться... как идут дела с нападением на Лунное королевство? Уже завершили?
Нехелению всё это порядком начинало доставать, уж кто был во всём виноват, так это Алмаз, однако мудрец решил отчитать её, хотя никакой вины не было, а главное Нехе уже сделала пару шагов, чтобы узнать кто такие эти сейлоры в человеческом обличии. Слуга же тем временем отменял на мгновение заклятье,чтобы посланик мог спокойно пройти в обитель.  Королева же просто внутренне ощущала, что Мудрец к Алмазу ещё даже не ходил и сей факт задевал и без того горделивую королеву.
-Если на этом ваших поручений больше нет, то позвольте заняться тем, чем должна, а не точить лясы и терять драгоценное время припираясь из-за тупоголового кретина под именем Алмаз. Все, что касается него, я уже давно изрекла и повторяться не буду.
Чуть сощурив глаза, из-за чего они ещё больше показались кошачьими, королева снова погрузилась в отчет, продумывая какой будет её дальнейший шаг и действие. А главное понимая, что первым делом дорога ей в магазин книг в попытках отыскать, как же эти гребанные бухгалтерские отчёты составляются!

0

12

Мудрец был как всегда спокоен, и невозмутим, его руки плыли над поверхностью шара, в центре которого появилась маленькая точка из которой стал клубиться к стенкам сферы, черный туман. Несколько мимолетных движений, и туман заполнив полностью шар, подернулся рябью и из него стали медленно появляться едва ясные образы. Меж тем сам призрак, начал свою речь все так же неторопливую, и вполне спокойную.
- Меня не волнует, от кого вы королева мертвой луны на сносях, но облика я не менял. Но вы уважаемая можете назвать жизнью, тот обман, в который вас погрузили эти сейлор воины? Вы хотите сказать, что-то существование среди тех лжецов и завистников, кому вы и даром не нужны, можно назвать жизнью? Коли вам это так нравилось, то я могу всегда все вернуть обратно. Для вас уважаемая королева, все что угодно, достаточно одного слова. И вы окажитесь в том же месте и в тот же час, до встречи со мной, и я вас более не потревожу.
В этот момент в шаре, стали появляться образы из прошлого Нехелении повествующие, о том мире, в котором оставили юную королеву, под обманчивыми чарами, названными любовью, а после подло смылись до того как маленькая красавица, смогла что-либо понять.
- Но мне казалось что ваша цель, заставить заплатить этих жалких сейлор воинов, за то что они с вами так поступили. Однако для этого нужно, действовать сообща. И ваша обитель явно не в ледяной пустоши, в которой вы оставили посланника Принца, сославшись при этом на меня. Или вы измените собственному слову? Что до этого мальчишки, то его участь вас мало касается, одно я могу сказать точно, что разговаривать как с вами, я с ним не буду. И вы обижаете, меня уважаемая королева, если считаете, что я могу посметь, думать что вы можете подобно Алмазу плясать, точно собачонка по дудочку. Я просто говорю, что когда каждый тянет в свою сторону, то проку от этого не будет. А мы должны использовать все ресурсы, и последние общение с этим мальчишкой показало что вы на сие не способны без моей помощи. И вы даже сами воззвали ко мне, для решения этого вопроса. Если бы этого факта, не было, не было бы и меня здесь. И не думайте прошу вас, что если к вам я пришел первым значит то что я вас коим образом недооцениваю. Просто к тем кого я считаю более компетентным, и способным на диалог я прихожу в первую очередь.
Из под капюшона, Мудреца едва появлялось слабое свечение, образуя в итоге намек очертания подобия глаз, этого призрака.

0

13

Тяжело выдохнув, Нехелении всё же пришлось оторваться от созерцания весьма скучного и крайне непонятливого доклада своих подопечных.Кошмар, а не день, хотя вроде уже и ночь прошла, Аааа! А я даже не привела свои волосы в божеский вид, да и платье не сменила. Нет, мужчины действительно съедают уйму времени, даже на себя родимых ничего не остаётся!
-Мудрец, я тебя поняла и без лишних слов, так что не трать время по, чём зря. Этот так сказать, посредник уже в моей обители, так что коль Алмазу что-то нужно передаст со спокойненькой душой. Тем более ты сам сказал, время терять не в наших прерогативах. Так что я не отвлекаю тебя от развлечения, а ты не отвлекаешь меня!
Нехе резко встала с трона, а листок, что таил информацию прошлого дня, испепелился грозовыми чёрными потоками молний, что возникли в руке королевы. Одарив решительным и холодным взглядом гостя, королева дошла до середины зала и покрутилась вокруг себя, снова зафиксировав местоположение своего тела напротив гостя.
-Ну же Мудрец не будь букой, а то так от скуки помру. Иди, развлекайся, да и мне надо кое-что доделать. Позже увидимся...
Улыбнувшись вселенскому злу детской и непосредственной улыбкой, королева поспешила удалиться из зала в свои покои в надежде хотя бы там, на пару минут остаться в одиночестве.
Закрыв за собой дверь, королева присела на кровать и уставилась точно в зеркало, что давало отражение Нехелении.Как же порой утомительно общаться с этим старикашкой, иногда он бывает чересчур занудным. А может мне стоит поиграться с этим Алмазом? Что время-то терять? Эхх воины, куда же вы запропастились, да и мой снежный демон чего-то запылился! Надо бы его проветрить! И поднабрать людской энергии для себя. А так же отыскать где же именно храниться эти легендарные браслеты "Огненных Молний" Окинув своё отражение скептическим взглядом королева потратила более получаса переодеваясь в королевскую одежду оранжевого цвета. (Одежда#4) После чего была изнурительная процедура для мужского пола, если бы коту-то из них пришлось ждать, а именно прихорашивание себя родименькой. Накладывание тоны косметики, так сказать, гримируясь, расчёсывание около минут десяти свои длинные прелестные чёрные волосы и закалывание их обратно в оданго, ну и куда же без дивного аромата французских духов. Тем самым, провозившись более двух часов со своем внешним видом, королева теперь уже думала  в каком наряде предстанет перед простыми смертными. Уж что, а вкус у её высочества был весьма не дурён собой. Решив, что в такую погоду нужно быть менее расковано одетой, да и передвижения по городу весьма не просты, когда штормовой ветер, чуть ли не сметает всё в округе, Нехеления выбрала охрово - чёрный деловой костюм, который представлял собой расклешённые к основанию чёрные брюки в охровую полоску, светло-охрового цвета женскую блузку свободного покроя, заправленную в брюки, что создавала впечатление слегка царских времён, поверх которой в тон штанам шёл женский пиджак, чуть приталенный у основания и доходящий королеве до конца бедра. На ногах у девушки находились кожаные тёмно коричневые туфли на низком каблуке в тон к сумочке. Довершением образа служили распущенные волосы Нехе  и находящиеся на носу солнцезащитные коричневые очки.Отлично, вот теперь я полностью готова. Ну что же повеселимся!
Выйдя из комнаты, Нехеления передала слуге матерелизовавшееся из ниоткуда письмо, которое тот в свою очередь был обязан отнести посланнику. Письмо содержала такой смысл:

Уважаемый и любезнейший принц Чёрной Луны, Алмаз. Наша встреча прошла в весьма принеприятнейших обстоятельствах, и я хочу выразить вам своё извинение и уважение лично. Надеюсь, вы не будете против встретиться в 2 часа по полудню в центральном парке на лавочке близ фонтана называемым "Слеза раскаянья". Коль не придёте, я вас пойму. Дела и всё прочее, но буду надеяться всё же на встречу...
С уважением, Королева Мёртвой Луны, Нехеления.

Улыбнувшись своим гнусным мыслям, королева поспешила покинуть обитель и особо не задерживаться. Помахав на прощание слуге единственные слова, что были произнесены из уст хозяйки обители.
-Береги себя, стереги дом и пошли следом за мной демона, что был создан глупостью Принца Алмаза...
Дальше же Нехеления ушла снова в свой зал, так остановившись в центре его, закрыла, сосредоточилась. Со всех отражений зеркал появилась чёрная рябь, а после стали бить чёрные молнии слегка закручиваясь от ног Нехелении и уходя спиралью в потолок, который представлял собой сейчас бескрайнюю чёрную пустоту вселенной, так как потолок королевы тоже был из зеркал. Прошло пару мгновений, и Нехеления исчезла в чёрной вспышке в неизвестном для простых смертных направлении.

=>Вулкан Ояма

0

14

Мудрец все так же парив над полом, не произнес, ни слова покуда вещала ему свою мысль королева Мертвой Луны. Казалось что призрак, вообще не слышит слов царственной особы, единственным доказательством было лишь только то что руки больше похожие на самоцветы что все это время Мудрец водил по поверхности сферы с образами из прошлого его собеседницы, остановились и спустя секунду за ним сгинули и образы, в шаре.
Вечно она красуется перед зеркалами, не ужели не надоело? Признаки нарциссизма на лицо. В бездну это, следующий по списку Алмаз, а после… После мы навестим кое кого…
Призрак бы улыбнулся если бы мог, от этих мыслей, после которых он прежде чем исчезнуть высказал следующие Нехелении.
- Не стоит путать развлечение, с делом дорогая королева мертвой луны.
Тон был как всегда ровным и спокойным, однако что-то еще присутствовало в его голосе, что-то присущие лишь призраку смерти, что-то чему могла противостоять разве что сама Нехеления. О возрождении которой призрак смерти уже начинал жалеть, однако в ее случае как и в случае с Алмазом они были ему нужны, из-за того чем обладали.
И пока они мне будут полезны, они будут жить. А пока… Нужно возвращаться к делу.
С этими мыслями под Мудрецом стал разливаться, свет и он порождение смерти, стало медленно опускаться вниз. Прошло не более чем пол минуты прежде чем, он окончательно скрылся из виду.

=> Адамант, Корабль Принца Алмаза

0

15

Посланник принца Бэрроу стоял, неподвижно посреди снежных равнин, как если бы ничего не случилось. Снег что падал после взлета корабля Алмаза, медленно опускался на белый плащ создания, однако тот не казался промокшим, напротив снег даже не собирался таять скатывался вниз. Взгляд его красных глаз, из под черной маски меланхолично пробегал по снежным равнинам. Как бы пытаясь выцепить изменения в реальности. Но надо было отдать должно, защита была соткана изумительно если не сказать идеально. А потому созданию оставалось только ждать. И ожидания его не прошли даром, в какой-то миг он почувствовал что защищающие заклятия спали на долю мгновений, которых оказалось достаточно для определения направления и перемещения посланника. Лишь легкий вихрь снежинок поднялся, под стопами посланник, и он исчез появившееся у главных у главных дверей в обиталище Нехелении. Где оказавшись, Бэрроу постучал черной перчаткой в дверь ожидая, момента когда его все таки впустят.

0

16

Слуга принял слова Нехе безразлично и крайне спокойно. Для слуги не было неожиданностью стук гостя, так что чудовище поспешило открыть дверь. Множество ступеней и лабиринтов, от которых свихнуться можно. Можно было лишь материться с какого всё это создала хозяйка дома, но об извращенности фантазии девушки, простите, королевы не стоило беспокоиться. Лабиринты с Минотавром не шёл ни в какие подмётки иллюзиям Нехелении. Так провиляв около получаса, хотя уже успев давно изучить местность этого здания, чудовище всё же оказалось перед входной дверью и, открыв ее, шипя, прорычало.
-Добро пожаловать, однако для начало вот это вам надо передать вашему господину лично в руки, это письмо от самой королевы и вам не следует его открывать узнает, как мне, так и вам головы не сносить. Как вернётесь, просто постучите три раза. Барьер настроен на ваше так сказать специфическое тело, так что никаких проблем с проходом не будет. И гулять здесь без меня не советую, заплутаете быстрее.
Всучив посланнику письмо, чудовище рыкнуло и закрыло перед гостем дверь, так и не впустив в обитель, а сам же слуга поспешил проверить всё ли в порядке, так же отправить демона следом за королевой и куда же без этого заняться едой для её высочества и гостя, в первую очередь, конечно же, ставя чайник для чая.

0

17

Прождав довольно длительное время, Бэрроу проводил в изучении окружающей обстановки, а так же сколько всего прожилок и полос на представшей его взгляду двери. Мыслей о том что может так долго задерживать с ответом на его стук, посланнику не приходило, в его чертах было терпение и последовательность. Однако когда же ожидание было закончено, и дверь отварилось неожиданно, для создания пред ним предстало творение хозяйки этих мест, то что оно прорычало, проговорило, немного озадачило Бэрроу. Созданный для смягчения, острых углов между горделивым Королевой Мертвой луны и порой резким, и не менее горделивым Принцем Алмазом, посланник все же не помышлял что ему продеться подрабатывать еще и гонцом.
Но ничего не попишешь, работа есть работа.
Думал про себя, он кивая в знак понимания, ситуации и возложенного на него задания, монстру Нехелении. И стоило тому прикрыть дверь, как Бэрроу в вихре снежинок растаяил в воздухе, переносясь по направлению к своему принцу.

=> Адамант, Корабль Принца Алмаза

0