14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Солнечная система » Адамант, Корабль Принца Алмаза


Адамант, Корабль Принца Алмаза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://rd.foto.radikal.ru/0709/bb/697fbdd8a497.jpg
Высоко в небе за облаками, недосягаемый для человеческого глаза, и невидимый для современной технологии парит корабль рода Черной Луны, внешне напоминающий изображение многолучевой звезды. Множество подобных ему, сейчас на орбите земли, но этот является личным принца Алмаза. Внутри корабль больше чем может показаться снаружи, это вызвано тем что в него вплетены разные измерения, поддерживаемые энергией черного кристалла.
http://rd.foto.radikal.ru/0709/47/bd78f78d5b89.jpg
Шароподобная полость, в которой расположена центр управления, усеяна кристаллическими сталагмитами и сталактитами, разница между которыми быстро теряться, так как в сфере перестаешь понимать где у нее пол а где потолок. Посреди этой сферы в покрытой точной водой прозрачной сфере парит платформа, с шестью зеркалами, и каменным троном по середине. Именно в этом месте сходиться вся сила и мощь корабля, Принца Алмаза.  В подобные корабли могли попасть лишь носящие знак темного полумесяца. В корабль же самого Принца Алмаза могли попасть только те кого он желал видеть, и появлялись они именно в этом месте. Раньше сюда свободно мог попасть только Мудрец, но после того как армада прибыла на орбиту, доступ на его корабль был открыт всем из Семьи. Говоря тем самым что предателей среди семьи нет, и что он им всем доверяет. (Или проверяет.)

0

2

Тишину рубки корабля нарушило мерное гудение появившейся от одного из зеркал, стоящего неподалеку от кресла. Зеркало покрылось рябью как если бы оно состояло бы из воды. Гудение стихло а рябь пропала как только, на зеркале появилось изображение. Это была небольшая кафешка, внутри которой сидели молодые девушки и о чем то болтали. Напротив зеркала положа нога на ногу и и держа бокал красного вина, с осанкой аристократа восседал принц Алмаз. Он меланхолично вглядывался в зеркальную гладь, за которой простирался мир людей.
Скоро, очень скоро все это станет нашим. Ини Мудрец ни кто либо еще не посмеют нам указывать как жить и что делать дальше. Но главное извлечь уроки из предыдущего поражения, а потому нужно действовать куда более осторожней. Но для начала мне нужно найти, на наших так называемых союзников. Одна из них должна быть где-то рядом.
Мановение руки принца и вспыхнули ярким светом еще пру зеркал, и одно стало показывать дорогой ресторан а другое тихий и уютный парк. Плавно картины пришли в движение и стали сменять одну за другой, показывая различные места Токио.
Она должна быть гдето среди этих варваров и дикарей. Нужно будет ее навестить чтобы она как и другие не забывала про то что нам необходимо свершить.
Думал про себя Алмаз, когда одно из зеркал остановило свой бег на темноволосой девушке сидевшей в кафетерии.

0

3

Сидя в рубке принц с неподдельным интересом наблюдал за действиями темноволосой девушки, по крайней мере медобслуживание официанта Алмаза сильно позабавило, и заставило проскочить сквозь меланхолию легкому намеку на улыбку. - Как всегда шикуют на земле, пользуются ее дарами пока еще есть чем пользоваться. Пользуйтесь пользуйтесь, когда это все станет нашим будет уже поздно.
Горделиво думал он про себя, отпив при этом из бокала пару глотков вина. Вновь переключившись за наблюдением за темноволосой красавицей, Алмаз был немного удивлен увидев в ее зеркале самого себя. Это обстоятельство его однакоже не заставило нервничать.
- Если ее это волнует то пусть сама подниматься. Мне не особо важно кем она была много лет назад. Однако зеркальце ничего, совсем не плохое. Для обратной связи если что подойдет.
Настрой девушки стал Принцу вполне понятен когда та направилась в глубь парка, куда обычно прочие люди не захаживали, а затем исчезла.
- Вот как? Если она думает что я отправлюсь за ней, то она глубоко ошибается. Плутать до скончания века по ее иллюзиям я не собираюсь. Однако себя она показала... ну да ладно, нужно узнать что еще происходит на земле.
И мановением руки зеркало вновь покрылось рябью.

0

4

Принц сидел на троне в глубокой задумчивости, допивая бокал красного вина, и совсем не обращая внимания на то что творилось по другую сторону зеркал его корабля. Зеркала же между показывали самые разнообразные части Токио и Земли от жилых массивов и магазинов до уютных парков и укромных беседок с влюбленными парочками.
Скоро, очень скоро, все это будет нашим. И как только с жалкими Сеньши будет покончено то можно будет подумать...
От этих мыслей уголки губ Алмаза, чуть приподнялись в легкой усмешке. Тут его взгляд упал на одно из зеркал, начал показывать необычное создание с бычьей головой и телом человека.
А это еще что такое?
Принц едва успев остановил картинку, дабы попытаться всмотреться в окружающую обстановку, однако к его удивлению картинка сменилась полем сражения, а затем морским дном. Сконцентрировавшись на том месте, откуда шло изображение удивлению принца не стала предела, так как шло оно с южного полюса. Недоумевая Алмаз допив вина поставил бокал на подлокотник и подошел к зеркалу с хаотично меняющимися картинами, загадочная улыбка вновь появилась на его лице.
Кажеться мне открылась одна из ставок наших союзников. но вот только кто? Лорды или прочие враги Сеньши? Кто бы он или она ни был, ясно одно. То что он или тот кто ему ей служит сильно искушен в создании иллюзий.
Принц вернувшись к трону произвел пару едва заметных манипуляций с подлокотником трона, и спокойно присел на него. Между тем корабль начал свой мерный ход к южному полюсу.

0

5

Когда же проекция принца исчезла с поверхности южного полюса, и Адамант начал свое мерное возвращение в атмосферу. При этом до сих пор сохраняя свою невидимость, для еще технически несовершенных средств наблюдения земли. Принц Алмаз задумчиво наблюдал через зеркала, на то место где однажды должен будет появиться хрустальный Токио. Взгляд принца был меланхоличен и чуть отрешенным, казалось его мысли были где-то вдалеке, и казалось ни что сейчас не может нарушить этого состояния. Однако нет ничего не возможного, и это стремился доказать голос раздавшийся по правую руку Алмаза трона принца, заставивший принца вернуться в реальный мир, и чуть повернуть голову в сторону, говорящего.
Вызвали ваше высочество?
В голосе не было страха, или преклонения, но не было и непокорности и бунтарства. Речь была плавной, как если бы создание было в полудреме, однако не смотря на это ясно могло осознавать все происходящее. Владельцем этого голоса был высокий юноша одетый в ушитый золотом по краям широкополый темно алый камзол, и того же цвета был и остальной костюм юноши. Исключением было лишь разве что белый шарф тонкой ткани аккуратно обмотанный вокруг шеи, да темно сиреневый плащ накинуты на плечи, которых едва не касались темно бордовые локоны волос ниспадающих с головы молодого придворного рода Темно Луны. Руки его заключенные в элегантные перчатки покоились на золотом эфесе меча, который, всегда мерно покачиваясь на бедре юноши, на сей раз ножнами упирался в пол, так как его владелец, прежде чем молвить перед принцем преклонил колено, и сейчас с опущенной головой ожидал ответа от своего владыки.
- Да я вызывал тебя Обсидиан.
Не спеша, отвечал главнокомандующий Черной Луны, при этом разглядывая на просвет бокал красного вина стоящего на подлокотнике.
- Как ты знаешь, все вышестоящие чины нашего славного Рода, еще не очнулись от дремы в которую впали после своего возрождения. Однако для их же пользы я не собираюсь их будить раньше времени. Когда время прейдет, они сами очнуться, или не очнуться вовсе. Так или иначе, но я считаю что в то время как они спят нашему делу и планам не гоже стоять на месте. А потому я вызвал тебя, первый из низших дворян, нашего мира. И на это время ты становишься вершителем моей воли на земле. Но помни что ты не безвольное орудие, которое просто выполняет мои приказы. Ты должен мыслить, прежде чем делать. Понимать, содеянное. Ведать, а так же пресекать все то что может принести упадок нашему роду. Твоя же цель, выявить потенциал воинов защитников Земли Сейлор Воительниц. Насколько их силы возросли, с предыдущей нашей битвы с ними. Но так чтобы, это минимально выдавало наше присутствие. И я выбрал тебя, из-за твоих умений и заклинаний. Мне ведомо. что все это время ты потратил на изучение запретных для нашего мира тайный искусств. Но именно они помогут скрыть энергию темного кристалла, в достижении тобой поставленной задачи. Трудись и возможно, тебе вернут, все твое сознание. Коли нет, то ты разделишь участь всей твоей семьи. А теперь ступай, на землю и приступай к выполнению наказа.
Закончив Алмаз, махнул рукой в сторону Обсидиана, веля тому покинуть его корабль, и приступить к заданию. В свою очередь тот, кинув головой сказал так же как и до этого.
- Будет исполнено.
В тот же миг, нового фаворита принца с трех сторон охватили точно змеи черные энергии корабля и перенесли на землю.

Обсидиан => Центральный парк.

0

6

Прошло немалое количество времени, с момента отбытия посланника принца Алмаза, прежде чем мостик Адаманта посетил еще один визитер. Прошедший сквозь защиту корабля как горячий нож сквозь масло. Прямо перед трноном на котором воссидал глава рода Черной Луны, медленно из под пола поднялся Мудрец. Его невидимый взгляд, скрытый капюшоном сейчас буквально сверлил Принца, а окружающая Мудреца Энергия буквально сияла вокруг призрака смерти темно фиолетовым сиянием.
- Алмаз.
Наконец процедил, призрак, не переставая при этом водить пальцами по своему шару, как если бы это занятие было для него, чем-то выше, чем просто гневаться на марионеток.
- Кажется, просил просто выследить этих девчонок, а не нападать на них. Или Принц Черной Луны теперь у нас страдает трудностью восприятия плана? Ты в ответе за этого разбуженного мальчишку, и то что он сотворил. Выпускание столь мощного демона, может привести их в состояние повышенной готовности. Что нам пока что еще не нужно.
Вещал Мудрец со зловещими нотками в голосе, явно не предвещающими чего либо хорошего, и не дающие права Принцу даже вставить пару слов в сове оправдание, если тот конечно додумается сделать подобную глупость.
- Так или иначе, за совершенные ошибки платить тебе мальчишка. Даже если они сотворенные твоими подчиненными. Приготовься, принять наказание.
После этих слов, пальцы Мудреца остановились и шара потекли потоки черной энергии, которые стали медленно заполнять мостик корабля. Черный туман казалось заполнил каждое пространство в помещении после чего в один момент вспыхнул фиоелтовым пламенем. Однако спустя не мене пары секунд, он превратился в ослепляющий свет, и уже через пол минуты все было кончено. Мудрец же, парил над полом обожженном пламенем.

0

7

Принц Алмаз проводил свое время в размышления и созерцании Токио, через магические зеркала своего корабля, при этом порой меланхолично поглядывая на все через призму красного вина в своем бокале. После того как он отправил с заданием, одного из своих дворян, молодой глава рода, часто был поглощен мыслями о то, что будет после завершения всего этого. О том как же утвердить влияние его народа, на этой планете? И какое бедующие его ждет? И чем дольше он об этом думал, тем больше начинал задумываться о том, что в какой-то момент его королевство достигнет своего предела, возможностей. И это весьма удручало принца, заставляя все чаще думать о том, что черной луне возможно нужна будет свежая кровь. Тогда же в его память медленно вплывали воспоминание о лунной принцессе. Однако отчего-то сконцентрироваться Алмаза на них так и не мог, будто бы неведомая сила уводила из его сознания, те чувства и эмоции оставляя лишь пустые образы ни чем не наполненные.
- Отчего мои воспоминания, столь скудны? Не ужели после возрождения, все же часть воспоминаний омертвели? Однако, все же надо признать что та принцесса была не единственной…
Внезапно Принц ощутил весьма мощную энергию, что заставило его быстро встать со своего трона. И в тот момент перед ним появился Мудрец. Еще до того как он начал свою речь. Лик алмаза был нахмурен, а брови чуть сошлись над переносицей, и в то время как Посланник Смерти подходил к концу своей речи, Принц Алмаз тяжело вздохнув, поставил бокал с вином на подлокотник и едва заметным движением прихватил часть подола своего плаща. Вставить хотя бы слово, не представлялось возможным, а потому оставалось только одно ожидать активных действий. Убивать Мудрец явно не собирался, иначе бы не говорил столь длинные речи, а потому нынешнее общение с Призраком оставалось только пережить, чтобы все вновь вернулось на круга свои. У Алмаза был большой облазан показть всю свою силу этому напыщенному предателю, что однажды пошел против его рода, однако принц не был глуп и прекрасно понимал что то кто смог его возродить сможет и вновь убить. Похоже сил у Мудреца возросло в немалых количествах. Но вот началось представление, и Принц в одно мгновение закрыл себя, полой плаща. Темнота, затем нестерпимый жар, и после слепящий свет. Похоже что Призрак Смерти решил на совеем детище испробовать часть своих новых сил, однако все же чувствовалось что использованы они не на полную.
Когда же все подошло к концу, Алмаз стоял, держа пред своим лицом ладонь в которой сжимал медленно тлевший подол своего плаща. Окружающая обстановка мало напоминала то что было до этого здесь раньше. Бокал с вином практически расплавился превратившись в прозрачны блин с красноватым оттенком. Сам же Принц благодаря вовремя поставленной защите, и энергии кристалла пущенной по своему плащу, смог заблокировать большую часть атаки, однако костюм его это весьма сильно потрепало, а сам плащ был полон тлеющих дыр. Алмаз стоя л нахмурив брови, и тут на его щеке появилась тонкая полоса крови, похоже открывшаяся только что. Рубиново красная капля крови, стала медленно стекать по щеке принца.
- Мои действия, Мудрец порой за рамками, чьих либо пониманий. И не ваша вина что вы не поняли, всего глубоко смысла моих действий. Все просчитано на несколько ходов вперед в случае сотрудничества Королевы Нехелении.
Попытка свалить все задуманное в операции, на весьма шаткие отношения с Королевой Мертвой луны, казалась весьма манящей, так как союз с ней был весьма сомнительным, да и вера в то что королева согласиться на это была у Принца весьма и весьма слабой.

0

8

Ни тени сомнения, ни вопросов, ни сожалений, ничего кроме пустоты и черноты под капюшоном, вот что было ответом Алмазу на его слова. Казалось Мудрец прекрасно знал о том что задумал Принц Немезиса, и его объяснения были что текучая вода, для Призрака Смерти, так же бесполезны и так же прозрачны. Его появление здесь, служило лишь поводом для того чтобы Принц не забывал свое место, не более и не менее, а потому он произнес прежде чем исчзнуть.
- Я предупредило тебя Алмаз. Я предупредил. Я могу убить тебя, и вновь возродить и так до бесконечности. И ты будешь все помнить. Так что думай что делаешь в следующий раз. Что до Нехелении, то с ней все будет в порядке, в отличие от тебя она может идти на компромиссы. А теперь я оставлю тебя с твоими мыслями.
С этими словами мудрец, исчез в фиолетовом сиянии, пройдя сквозь пол корабля.

0

9

Принц Алмаз, внимательно следил за тем как исчезает в полу Призрак Смерти, и когда же наконец это произошло, его бврои косой чертой сошлись на переносице, выражая сильное возмущение, которое однако же у Принца еще хватало сил сдерживать. Сорвав с плеч и с силой откинув в сторону ни в чем не повинный плащ, молодой правитель прошел чуть вперед. Его взгляд был полно негодования, которое мешалось с желанием прикончить надоевшего Призрака, что уже однажды покусился на его персону и его рода. Однако понимание чем это закончилось в прошлый раз, да при этом еще учитывая факт что Мудрец, стал сильнее в несколько раз, заставляли Принца сжимать кулаки в бессильной злобе. Ощущение когда ты живешь лишь по чьей-то чужой воле, когда твоей судьбу плетут чужие руки, разъедала разум Алмаза, и он во что бы то не стало старался его прогнать.
Однако через минуту стараясь успокоиться, Принц призвал к себе новый бокал вина, и отпив немного, поднес руку к лицу, и прошептав несколько слов, вытянул руку перед собой и расправив ладонь очертил в воздухе вокруг себя круг. В тот же момент, все последствия нападения Призрака Смерти стали исчезать. Внутренним миром Корабля благодаря Черному Кристаллу, Алмаз мог управлять, так как его воле было угодно.
<= Южный Полюс Бэрроу
Тяжело вздохнув принц уже было направился к своем к трону, как вдруг по левую руку от него появился его посланник.
Все-таки отказалась. Ну что же, думаю я сегодня буду не последним кого Мудрец отчитает.
Однако в слух, юноша произнес нечто иное.
- Что нужно тебе здесь? Я же велел тебе оставаться и просить аудиенции у королевы, до последнего.
В ответ же молодой человек, услышал то что ожидал меньше всего.
- Я с посланием, от Королевы Нехелении, ваше высочество.
Глаза принца на секунду распахнулись от удивления, но тут же что бы не нарушать этикета, лик принца принял свой обычный меланхоличный вид. И поставиви бокал на подлокотник трона, принял из рук своего посланника переданное ему от монстра Королевы.
Хм, все становиться любопытнее и любопытнее. Что же там…
Раскрыв письмо и взяв вновь бокал с вином, Алмаз стал читать написанное, немного походив по комнате юный владыка Черной Луны застыл как вкопанный. То что он прочел мягко говоря его удивляло.
Королева Нехеления, просит прощения? Желает встретиться??
Не в силах перенести новость стоя, Алмаз поспешил сесть на свой трон. Но находясь в полу шоковом состоянии, промахнулся и повалился назад на пол, облив себя при этом вином. Встав и осмотрев свой внешний вид, Алмаз немало почертыхвшись, метнул строгий взгляд в сторону своего посланника, что покорно ожидал распоряжения на том самом месте где и появился.
- И так твое поручение. Спустись в кельваторную корабля и отбери пять лучших зеркал, что храниться там для моего личного пользования. Отбери и доставь до обители Нехелении, в качестве моего расположения к ней. Ты все понял?
Создание Алмаза тяжело вздохнув, учтиво поклонилось и с металлическим отзвуком в голосе отвтеило:
- Будет исполнено мой принц.
С этими словами, Бэрроу исчез, по направлению хранилища зеркал корабля. Провозившись там около часа, отбирая самые лучшие из лучших а из тех самые идеально отполированные зеркала, среди которых найдя пять самых чистых, Бэрроу окружив их шелковым полотном, что стали для зеркал подарочной упаковкой, прикоснувшись в воздушном вихре исчез по направлению Южного Полюса.
Бэрроу => Южный Полюс.
Принц же потратил это время на смену своих одеяний. Опаздывать он не хотел, а времени уже было много. Однако найдя себе одеяние взамен испорченному, Алмаз подойдя к одному из зеркал и стал искать место встречи с Королевой Мертвой Луны. Минуту поискав он обнаружил это место и в вихре черной энергии исчез с мостика своего корабля.

=> Центральный Парк.

0


Вы здесь » Игры Духов » Солнечная система » Адамант, Корабль Принца Алмаза