14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Сюжет, роли, анкеты, правила » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Так, пока таких не поступала, но не сомневаюсь, что будут. Здесь можете оставлять пожелания, просьбы... а главное задавать вопросы на то, что не понятно!
Сразу предупреждаю... персонажи Рей и Минако должны сами согласовать, как будет называться их группа, а главное какого жанра она будет.)
На этом пока всё.

0

2

Простите но судя по Сюжету, я дочь Сетцуны. И как меня зовут? Чибисетс - что ли? Или можно выбрать любое Земное имя? А может всё же остаться ЧибиУсой???
Просто я не совсем понимаю, что писать в анкете.
Ну и заодно планета моя какая??? Луна или временно Плутон ))))

Я так подумала - мне писать стандартную Анкету или же можно воспользоваться фантазией и описать всё так как могло бы быть, если бы я и была дочерью Сетсуны???
Ну т.е. атаки и оружие как у воина Плутона (ну соответственно и костюмчик тоже)

У меня море вопросов:
1) знакомы ли девочки между собой? Ну т.е. знаю ли я их?
2) возможно ли такое развитие сюжета что Малышке по ночам (как раз из-за Гелиоса) снится то что могло бы случится.... Как бы ей снова стречается  Пегас, но только во снах?
3) может ли позже такое случится что Малышка резко вырастет?

Тётя Нехеления - ну пожалуйста, разреши!!!!! *сложила ручки*

Отредактировано Малышка (2007-10-29 14:24:51)

0

3

Отвечает Дядя Алмаз, за тетю Нехелению.

1) Малышка естественно вырастет, и желательно поставить подростковый возраст.
далее
2) Конечно можно чтобы пегас снился во снах.
3) Имеет покровительницу луну, однако по сюжету и силу плутона. Так что можно спокойно три атаки-защиты прописать от себя.
4) По поводу имени. По сюжету зовут так же Малышка Чибиуса, однако спокойно можите придумать и свое :)
5) Малышка очень тесно дружит с Хотару. так же является как и остальные войном в матросске, Аутером. Силы больше чем в сериале Сейлормун. Хранительница Святого грааля. Однако все равно не теряет связь с пегасом. Внутренних и внешних войном, так как ее мать Сец поддерживает со всеми отношение. Очень дружно общается с Минако и Рей,Ами, Макото. И немножко недолюбливает Усаги за е плаксивое состояние. Довольно спокойно нежели в сериале, лишена замашек Усаги что были в сериале. Однако тоже любит сладкое, такая же жизнерадостная. И верящая что добро победит зло. Любит как Рей задевать Сейлормун.

0

4

Довольная и радостная

Принц Алмаз
Аригато, дядя Алмаз!!!! подумала: он такой хороший, мог бы быть моим отцом, если бы кто-то, когда-то не ступил

На счёт имени предлагаю Мишель Мейо  - или просто Малышка (но Пегас будет называть по имени Чибиуса)
Возраст: если Сетсуне 20-ть (баюсь мне вообще должно быть года три-четыре), не знаю что делать. Или я опять таки из будущего на неё нагрянула??? Не получается.
Или Сетс возраст увеличивать или надо как-то придумать.

Хранительница грааля - а я им пользоваться могу? Или просто он находится у меня на хранении (я об этом помню или он проявится когда я сильно чего-то испугаюсь или начну переживать за друзей; или же когда Пегас начнёт возвращать память???)

Уууу у меня море вопросов.... (п.с. я ещё не надоела??)

Отредактировано Малышка (2007-10-30 10:49:55)

0

5

Так, а теперь отвечает тётя Нехеление.) Я писала в сюжете,что искажение во времени и Малышка с Хотару подросли.) А вот остальные воины остались в своём нормальном виде, так что можно.))(про возраст)
Далее, да Граалем ты можешь пользоваться.) Это твой основной талисман.)) Ну помимо Луна Пи и колокольчика.)

0

6

Белая леди
Ух тыыыыыыы, у мя силы много!!!!! (на счёт грааля)
Опять таки возраст если всем девочкам по 18-ть, то нам с Хотаро тоже? Или взять возраст в районе 16-17?

*смотрит в пол: я не дотошная, просто люблю когда всё чётко*

*краснеет: а меня приняли? или ещё нет?*

0

7

Малышка, значит так, возраст можно сделать ровестницей Усаги.) Как говориться,смотри сама какого возраста будешь делать Малышку.)
Далее, с тобой должен будет связаться Алмаз,чтобы вы сами выбрали какую аватар будет он тебе анимировать.) И на последок, конечно принята,просто отредактируй всё,что считаешь нужным, прочитаю ещё раз и напишу(о принятии).)

0

8

Белая леди
Аригато тётя Нехеления *задумалась: может обнять,  подумала ещё раз: нет лучше не буду
Ямиииииииииии

0

9

1) игра жива? а то ни каких поползновений.
2) обнаружила что у меня  нет собственной комнаты. Это как-то странно. Можно ли создать свою тему? "Дом Меой: Комната Малышки"

0

10

Малышка она жива, просто руки не дотягиваются всем хорошего пинка дать,чтобы начали отписываться!
Что же до темки, то просто можешь вторым постом дать комнату малышки(описание, а дальше когда будешь находиться в комнате простописать перед твоим постом, комната малышки.)) Вот и всё.)

0

11

Белая леди
щас я анку напишу, отправлю её, если надо, отредактирую, вы её примете и буду играть))))

0

12

Ятен без проблем.) А чуть позже обговорим,какую тебе аватарку делать и как анимировать.)

0

13

Белая леди
а можно я выложу исходники?

0

14

Ятен можно, только в соответствующую темку.))) Благо она есть.)

0

15

Белая леди
ну эт не вопрос конечно сделаю. *лукавая улыбка* а как же мне мимо Мамы мальчиков то водить? *хихкнула*
Ладно сделаю описание ))))

0

16

Здравствуйте,вопрос такой...
По сюжету у Галаксии появились три новых сейлора) Могу я занять роль одной из них (Сейлор Росоманнта)?=) Если да, то силы,авка,био,возраст самой придумывать? Правильно я поняла)

0

17

Альса Конечно можно. В виде война Росоманнта показана, так что с тебя лишь внешний вид как простой девушки.
Аватарку,если надо подберём и сделаем.) Биографию помимо того,что в анкете отписано надо прибавить, то есть да, самой сочинить. Возраст так же на ваше усмотрение. Характер пишется вами, правда всё же не забывается о том,что прописано мной.) Что же до сил, можешь добавить 1-2 атаки, так как я и так дала там силы. Одннако не больше.) Имя твоё в виде девушки, так же сама можешь придумать.
В общем дерзай, всё в твоих руках,если что обращайся по аси, она вроде у меня в анкете показана,как и в профиле..;)

0

18

Так теперь моя очередь.
1) Где мне начинать играть?
2) Что сделала моя предшественница?
3) Какие события вообще произошли в игре?

0

19

Итак ответы на вопросы:
Начинать с дома Хару и Мичи на острове. Твоя предшественица толком ничего и не сделала, так сказать пару постов отписала дома и слиняла без предупреждения и выловить её так и не удалось. В игре же сейчас вечер-ночь. Как я отписывала у Хару должна быть гонка в Японии, ну а у тебя благотворительный концерт на острове, а опосля концерт большой в Японии в Токио. ТАм кстати будут учавствовать Рей, минако и группа Три звезды.)) Пока же я повторяюсь ты с Хару дома.)

0

20

понятно спасибо и ещё вопрос.
меня приняли или нет? :huh:

0


Вы здесь » Игры Духов » Сюжет, роли, анкеты, правила » Вопросы к администрации.