14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Сюжет, роли, анкеты, правила » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Мичиру приняли, приняли.)))) Куда же мы денемся :)

0

22

Белая леди
о я вас люблю :love:
Кстати у меня тут такой вопрос возник, уж очень интересно что это за знаки на авах* что они значят и кто их придумал и вообще всё про эти знаки хочу знать, уж очень они меня заинтерисовали)))

0

23

Мичиру написал(а):

Кстати у меня тут такой вопрос возник, уж очень интересно что это за знаки на авах* что они значят и кто их придумал и вообще всё про эти знаки хочу знать, уж очень они меня заинтерисовали)))

Кстати, моя любимая администрация, у меня такой же вопрос. Если я правильно догадалась, то эти знаки "GG" расшифровываются, как - Game Ghosts, что в переводе означает: Игры духов, или я не права и стала совсем тупа, как Уса?

+1

24

Муняшка
умничка, просто эти аватарки анимирует Алмаз и его работа, а чтобы так не тырили просто, так сказать штампуем аватарки.) Так что ни кто особо просто так их без спроса не возьмёт, а увижу на другом форуме,если не спрашивали у нас разрешение, голову оторву и заставлю сменить!

0

25

Белая леди

НЯ!!!!!!!! ЗНАЧИТ, Я ЕЩЁ НЕ ТАК БЕЗНАДЁЖНА!!!!!!!! Я умничка-умничка-умничка!) Аж сама собой горжусь! Ладненько, не буду флудить понапрасну)

+1

26

Милые и дорогие администраторы!А не могли бы Вы создать АЭРОПОРТ..пожалуйста*Глаза кота из Шрека.*А то мне негде будет сажать свой самолет....

0

27

Харука Тэно, ну дорогой.))) Можно конечно, хотя чего ты паришься у тебя вроде вертолёт посадил у себя на крыше дома и радуешься жизни.))))

0

28

Белая леди
Милая леди, если я посажу тот военный вертолет что Вы мине подобрали,а скорее всего на военном я даже в пределы города не попаду, потому что диспетчер запросит данные для посадки:))

0

29

Харука Тэно это тоже верно.))) Посадку вряд ли разрешат на дом такому "буйволу". Аэропорт чрздан.))) Так,что заказ принят и уже готов к пользованию.)

0

30

Благодарю милая леди:)))

0

31

что значат буквы GG на твоем, алмаза и усаги ватарах.
далее по списку - почему и для чего нужно что бы аватары ставили админы?
у меня уже стоит выбраная мной аватара, ее скоро удалят раз ее поставили не однимины? э...можете ее же поставить мне потом обратно в таком случае.

а с чего собственно такая идея пришла в голову, ограничение в самостоятельной установке аватаров?

Просьба не флудить в неположенных темах. К этому вопросу по поводу букв уще спрашивала Рей в соответсвующей теме и Усаги ей всё доходчиво разъяснила, да так,что нам особо отвечать не нужно было. Что же почему админы должны ставить. Изначально предполагалось,что Администрация будет делать всем аватарки анимированные, а этот знак означает,что сделаны они на Игре духов. Однако не анимированные вы и сами ставите. Нет. Удаляться не анимированные не будут. Однако правило остаётся в силе для новичков. С уважением, Белая леди.

0

32

Гелиос написал(а):

что значат буквы GG на твоем, алмаза и усаги ватарах.
далее по списку - почему и для чего нужно что бы аватары ставили админы?
у меня уже стоит выбраная мной аватара, ее скоро удалят раз ее поставили не однимины? э...можете ее же поставить мне потом обратно в таком случае.

а с чего собственно такая идея пришла в голову, ограничение в самостоятельной установке аватаров?

Гелиос
Ваше сообщение и было перемещено, сюда так как в теме Аватар не место для вопросов. Прошу задавайте все возникшие вопросы здесь. А главное заглядывайте сюда, так как здесь уже был задан вопрос, который у вас числиться в списке первых. И на него уже отвечала Муняшка которая все самам поняла. Вот цитата ее поста, который при изучении темы Вопросы к Администрации можно было бы найти, и тем самым не задавать вопрос дважды.

Муняшка написал(а):
Мичиру написал(а):

Кстати у меня тут такой вопрос возник, уж очень интересно что это за знаки на авах* что они значят и кто их придумал и вообще всё про эти знаки хочу знать, уж очень они меня заинтерисовали)))

Кстати, моя любимая администрация, у меня такой же вопрос. Если я правильно догадалась, то эти знаки "GG" расшифровываются, как - Game Ghosts, что в переводе означает: Игры духов...

Касательно второго вопроса, Админы ставят Аватары для того чтобы следить за тем чтобы Авататр соответствовал, внешности персонажа. Так же тема Автатр еще существует для того что бы, создавать там Автатары, при желании пользователей.
Что до вашего Аватара, до его смена не осталась без внимания. Однако введу того что его внешность подходит персонажу, нареканий к вам не имеется.
Последний ваш вопрос дублирует, второй. Ответ на него такой же.

0

33

Дорогие мои Тётя Нехеления и Дядя Алмаз, будете не очень против если я такив вот манером прорекламлю эту игру?????

Народ хай ещё раз. Вы мя знаете плохого не посоветую.
И так срочняк нужны персы на игру "Игры Духов" сюжет нормальный, хороший такой сюжет, при желании можно и договориться с админами поменять кое какие нюансы. Админы в полном адыквате. Так что при желании можно ахрененную игру затеять. Короче говоря вот ссылка.

ЖМИ СЮДА НЕ ДУМАЙ! ЖМИ ГОВОРЮ! ЖМИ-И-И!!!

Отредактировано Малышка (2008-09-15 18:58:48)

0

34

Малышка если это в асю,то нормально))))

0

35

Белая леди
*поджала губу* не совсем в асю, а в те ролевые где меня знаю ;)

П.С. Гелиос вернулся )))))

Отредактировано Малышка (2008-09-16 17:37:29)

0

36

Малышка, я очень рада,что Гелиос вернулчя.))) Что же до рекламы, то это ты можешь от мебя по скрипту добавить, так как у нас реклама есть ролевой))) И я уверена,что у них она взаимная.)

0

37

сразу извиняюсь если пишу не в ту тему(но специальной не увидела), скажите игра идет уже и откуда мне начать?

0

38

Хотару, рада,что ты к нам присоеденилась. Народу сейчас не ахти, но игра идёт. Начинать можешь откуда хочешь... Хоть со своего дома, где проживаешь, хоть с кафешки. Сейчас ураган(шторм,,буря) В самом разгаре, болльшая часть народа собралась переждать её в кафешки. Если хочешь присоединяйся. Там и Малышка и отделившаяся часть Нехелении.. И Пала-Пала и Диана с Гелиосом, вроде бы.))) В общем, приятной игры и стартуй откуда тебе удобно. Аватарку такую оставишь? Или тебе подыскать?

0

39

Белая леди я щас в сюжет вкуплюсь и присоединюсь

0

40

Скажите,а можно мне занять роль Ятена она вроде свободна?

0


Вы здесь » Игры Духов » Сюжет, роли, анкеты, правила » Вопросы к администрации.