14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » На приеме у психиатра


На приеме у психиатра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила игры:
Вы приходите к психиатру, описываете ему проблему, и спрашиваете совета. Следующий участник советует вам как доктор и задает свой вопрос следующему.

Начну:
Доктор, за мной все время летает красное привидение, что делать?

0

2

Если это красное приведение ещё и шариком, то вы друг мой шаман. Срочно работать над собой. улучшать фуриоку! :lol:

Доктор после того,как я докоснусь до чего-то руками, то чего я касался вспыхивает!

0

3

Мутант ! Определённо и вот мой вам совет...Бегите со всех ног, потому что Магнит ! Муга-га ))

Доктор почему у вас лицо как шар ?

0

4

Потому,что вы не те очки носите!

Доктор, а как мне бороться с шизофренией?

0

5

Белая леди
никак, дорогой пациэнт. наоборот это признак вашей талантливости и уникальности, вы не один из милиардного населения земли, а один из пары милионов шизофреников. развивайтесь дальше в своей уникальности и дойдете возможно до одного из 500 тысячь людей и очень особенного желтого дома с навязчивым сервисом....

доктор что мне делать с моими волосами, я такой седой, это в мои то годы?!.это все от нервов... что мне делать?

0

6

Ничего не делать *с интересом смотрит на пациента*
Наоборот, поверьте мне, белый цвет ужасно Вам идет и кажется очень привлекательным. Просто удача, что так получилось. Поэтому не нервничайте еще и по этому поводу, а то выпадут :confused:

Доктор, я стесняюсь котов, подглядывающих в раздевалку в школе, что мне делать?..

0

7

Диана... перекидыватся в девочку, человекоподобную - тогда за вами подглядывать будут только мальчики и преподовательский состав школы... котам люди не интересны, и их усатая численость после вашей хитрости - заметно приуменьшится. * задумчиво*
если же они за вами будут подглядывать и в человекоподобном виде... то могу посоветовать завести собаку. не обезательно ротвелира, можно немного поменше - напремер дога..... главное чтобы он не гавкал и на тебя в том числе

Доктор от куда появился миф что лошади любят морковку и сахар?! я ничего не имею против этих продуктов, вернее не имел... раньше... теперь у меня пресыщение керотина и переизбыток сахара в арганизме. если от первого я скоро поменяю масть на гнедую, то от второго стану диабетиком и буду вынужден огорчать детей отказом есть их подарки... а это так грусно, видеть их слезы. доктор что мне делат???

0

8

О, больной, это действительно тяжелый случай.
С сахаром проблем, я полагаю, быть не должно. Предлагают Вам его наверняка из приличия, а не из добрых побуждений, поэтому брать его не обязательно. Сахар дети с превеликим удовольствием съедят самостоятельно, поминая скромную лошадку добрам словом.
С морковкой дела обстоят гораздо хуже, поскольку ее любят уже далеко не все и предлагают, чтобы было куда деть спрятанную в карман во время ужина. Я думаю, Вам придется самому сделать нелегкий выбор между любовью к детям и привязанностью к родному цвету.

Убегая от свежеприобретенного дога в человеческом облике, залезла на вершину 25-ти метровой сосны (не спрашивайте, как) и не могу слезть. Звоню с мобильного. Что делать? По-мо-ги-те-е-е!!!

0

9

*заспанный доктор около минуты выискивал нудный сотовый, а после проговорил*
Деточка только без паники и не орите так, а то оглохну раньше,чем совет дам. :) Ну а теперь ближе к проблеме. Посчитайте на небе звёзды вместо овец, по удобней расположитесь на ветке, поспите чуток, а уж когда день настанет, вот тут и орите во всё горло, спасатели быстро преедут. Ну а сейчас сладких вам снов, да и по осторожней не свалитесь с дерева, а то очнётесь уже в больнице, а не дома.

*Вбегает Нехеления с растрёпанными волосами*
Доктор, посоветуйте как избавиться от надоедливых сластён, приарканить Алмаза,который и глазом в мою стороу не ведёт, ну а главное Мудреца приручить для охраны дома?

0

10

Белая леди м-м-м если исходить из политики доктора что помогал при решении проблемы Дианы - то могу посоветовать димидрол - в больших количествах. и ваши желания исполнятся, все. но во сне.

если же думать об реальности - то возможно Алмаз уже ваш - вы просто этого не понимаете. Целиком и полностью чтобы он принадлежал, выше того что есть сейчас - это только с помощью магии. заколдуйте его - станьте тем зеркалом в котором он увидит все свои мечты и делания.
с остальными желаниями вам стоит серьезно подумать - этого ли вы хотите на самом деле?
мудрец для охраны дома крайне непрактичен, и еще его свойство  сплогиаченое у Берил подглядывать в свой шарик за всеми....вы уверены что оно вам надо? Публичная личная жизнь с Алмазом?
избавление же от надоедливых сластен - сделает вашу жизнь крайне скучной и неполной. вы не сможете раскрыться во всей красе, реализоваться. проявить свои таланты...


- Доктор
* Гелиос тихо, вкрадчиво зашел в кабинет, его голос так же мягко и тихо обратился к головному врачу*
- доктор у меня проблема… я знаю что настоящий мужчина должен решать свои проблемы целиком и полностью сам. Я и решаю, но сейчас захотел посоветоваться с научным светилом в нашем глубоко нелогичном волшебном мире.
* сел на стул напротив доктора, и начал чуть издалека*
Вы знаете мифы? Если точнее – миф о Гелиосе? Многоглазый бог что видел все. Я имею в виду действительно ВСЕ… доктор …я уже представляю как могу добиться подобной способности… но пока не решаюсь ее активировать…увидеть Все, это очень много, как при этом не изменится характером от увиденного? Или эти изменения, они будут к лучшему?

0


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » На приеме у психиатра