14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » ФЛУД!


ФЛУД!

Сообщений 1 страница 20 из 611

1

Всем привет, те кто хотят просто пообщаться...просим сюда. Творите, смейтесь. Да делайте что хотите, только помните об уважение к другим игрокам. ;)

0

2

*стук в дверь*
К вам можно белая леди?

0

3

*Отрывается от подготовки своего дома к приёму гостей*
-Ааа... это вы принц, ну что же, проходите, поможете. Отнесите вон тот сундук на чердак. А я пока зеркала раставлю.

0

4

*В недоумении смотрит, что бы Принц таскал сундуки??? Думает он. неее пусть этим демоны лучше занимаются. Бросает три камня что становятся подобиями людей мужского пола в касках*
- Отнесите эти, эти сундуки на чердак.

0

5

*Нехеления злобно смотрит то на демонов, то на принца. После чего в демонов летят чёрные молнии и они разлетаются на куски.*
-Я просила отнести сундук тебя, а теперь тебе придётся ещё и подметать пол! Если что-то не нравится я внимательно слушаю!

0

6

*Демоны успели донести сундуки лишь до второго этажа где их и настигла смерть от рук Нехелении*
- Сразу на ты? А мы ведь еще не совсем знакомы.

0

7

*смерив принца высокомерным взглядом*
- А с честь чего я должна обращаться на вы?! Ко мне пришли в гости, а раз пришли, значит уже знаешь, а раз знаешь,так чего церемонится.
*Девушка посмотрела на сундук, после чего снова на Алмаза. Однако продолжила ставить зеркала в нужном положение. Когда работа с передвиганием громадных зеркал была окончена, Нехеления поинтересовалась*
-Не правда мои малютки прекрасны?
*принцесса поправила прядь волос, которая выбилась из общей причёски*

0

8

- Как только я зашел, ко мне вы обратились точно не на "Ты".
*Меланхолично ответил Алмаз. И окинув взглядом зеркала, подметил*
- Да, хорошая полировка. Не спорю.

0

9

*в глазах вспыхнула ярость*
-А какая, вам, тебе, разница?! Если бы представился, было бы проще! И вроде тебе надо дотащить сундук, а так же подмести пол. Ну же, я жду!
*Нехеления внимательно смотрела на принца Алмаза*

0

10

*Ни одна мышца не дрогнула на лице принца, и он меланхолично протер перстень на свой руке, предварительно дыхнув на него. Потом щелкнул пальцами и демоны возродились. Неудомивая они посмотрели на принца затем на Леди. Что-то им не понравилось в ее взгляде и те подхватив сундуку пулей унеслись на чердак. Парень откашлялся, с поклоном прдеставился*
- Принц Алмаз, из рода Черной Луны. К вашим... Кхм... И мои демоны к вашим услугам.

0

11

*Девушка посмотрела злобно на демонов,после чего им в соед пустила молнию. Она настигла демонов,когда те поставили в нужное место сундуки*
-Что же, принц алмаз, таскание сундука,вы избежали...но!
*Взгляд у Нехелении стал не добрым, а после чего появилась беззаботная улыбка и наивный детский взгляд*
-Мусор всё же придётся убрать. Точнее подмести. Я не потерплю каких -либо демонов,кроме своих в моём доме. Вам всё ясно?!

0

12

*Парень хмыкнул, и еще раз щелкнул пальцами. На чердаке раздался топот который перешел на лестницу, три демона с мыслями: Да что за жизнь развеют восстановят развеют т опять соберут, пробежали мимо контрастной парочки прочь из дома*
- Какой мусор?
*Удивился принц*

0

13

*вслед за демонами полетела очередная молния*
-Тот,что у меня теперь в саду.
*С иронией ответила Нехеления*

0

14

*Принц посмотрел на дождь и ураган что унес останки несчастных демонов.*
- Ветром унесло.

0

15

*Нехеления медленно начинала закипать.Да что он себе позволяет?!*
-Ну что же, тогда прошу на вверх...
*наверху на втором этаже тронная...*

0

16

*парень изумился*
- Тронная для меня? не ужели вы меня ждали? Как мило.

0

17

*Парень слохопотал пощёчину от девушки*
-Вы слишком высокомерны принц! Тронная моя!
*Нехеления подошла к трону,после чего повернулась на парня...*
-Нехеления,королева мёртвой луны к вашим услугам!

0

18

*Парень с улыбкою потирал щеку*
-Мертвой? А помоему очень даже живой :D . Но все равно рад знакомству, госпожа.

0

19

* в наглого прица Алмаза полетела молния*
-Пока она жива! Но скоро будет мёртвой! как только я укокошу эту Серенити! Она за всё мне отплатит!
*в глазах девушки появился хищный взгляд, и Нехеления села на трон, при этом матерелизовав Алмазу кресло*
-Чем могу быть полезна?

0

20

Из под пола медленно появилась фигура мудреца сидящего по турецки, в балахоне и держащего в руках шар. Тонкие пальцы Мудреца скользили по сфере. Мрачный голос раздавался в тронной.
- Я предчувствую...
Закончить он не успел так как еле успел пригнуться от пролетевшей мимо него молнии. Посмотрев на Принца и принцессу он лишь покрутил пальцем у виска.

0


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » ФЛУД!