14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » ФЛУД!


ФЛУД!

Сообщений 21 страница 40 из 611

21

*Нехеления удивлённо устаивлась на Мудреца*
- Мудрец,простите, не в вас я целилась. Так что вы чувствуете?

0

22

Мудрец вновь стал разглядывать шар.
- Я предчувствую приход Погибели. Точнее ее королевы. И заносчивые земляне, получат по заслугам. Но только если правители не будут меть молнии друг в друга.
Последнее было явно сказано с укором в адрес как Алмаза так и Нехелении. Фигура медленно опустилась вниз и исчезла в дымке.

0

23

*Незеления недовольно фыркнула...Погибель говорите... ну что же интересно будет познакомиться...*
-Что стоите,как истукан ваше величество?!

0

24

*Отряхивая белые одежды он искоса посмотрел на леди*
- Уничтожаю последствия вашей молнии. Ваше высочество.

0

25

*на лице девушки появилась ироничная улыбка*
-Ну что же вы, не гоже хамить даме... Так чем могу быть полезна? Не могу поверить,что просто от любопытство вы посетили мою сромную обитель.

0

26

- Вы сами сказали что не поверите.
*Меланхолично парировал юноша*

0

27

*Нехелению всё это уже достало и девушко просто расслабившись сидела на троне продолжая молчать и ожидать,когда Алмаз ответит на поставленный вопрос*

0

28

*Алмаз тоже молчал так как считал что ответ очевиден, и он его высказал а именно то что Принцеса не поверит в его любопытство, что они подтвердил*

0

29

*Нехеления становилось скучно. Девушка то смотрела в одно зеркало,которое было чуть левее от трона. Потом в зеркало за спиной Алмаза. *
-Может тогда, что нибудь расскажете, а то как-то скучно....

0

30

*Черта бровей чуть разошлась на лбу Алмаза*
- Раскажите? Ну можно пожалуй. но только что было в тех сундуках?

0

31

*взгляд у королевы стал хитрым*
-Головы моих подданых. А зачем вам это? Неужели решили собственной персоной потаскать этот предмет?
*На лице у девушки появилась озорная улыбка,как и в глазах плясали чёртики*

0

32

*Принц отрицательно закачал головой, и у парня задергался глаз*
-Нееееет. Упаси демон, мне заниматься работой демонов.

0

33

- Нууу... тогда я вас слушаю...

0

34

- да вот зашел с новосельем поздравить... а в меня молниями :P

0

35

Принц Алмаз, а нечего выкаблучиваться у меня дома! Вот будете на своей планетке, делайте,что хотите! Благодарите судьбу,что я сегодня добрая и не заточила вас в зеркало!

0

36

- Даже если вам скажут, что вы прекрасны точно ночь?

0

37

*Нехеления засмущалась,после чего посмотрела в зеркальце, похлопала ресницами, улыбнулась сама себе и обратила взор на Алмаза*
-А вы, как я посмотрю, умеете ценить красоту.
*на лице девушки появилась нежная улыбка*

0

38

*парень улыбнулся точно лиса*
- А у вас, отменный вкус.
*сказал парень оглядывая тронную залу*

0

39

*без комментариев!*
-Тронная,как тронная.Ничего особеного. Скажите Алмаз, а как у вас там на планете?

0

40

*лицо парня стало меланхоличным*
- Мрачно и обладающие темной красотой. Как и шелк локонов ваших волос.
*Алмаз улыбнулся*

0


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » ФЛУД!