14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » ФЛУД!


ФЛУД!

Сообщений 41 страница 60 из 611

41

*Нехелении было очень приятно,но она сдержала улыбку и даже какой-то комментарий.*
- Значит она очень походит на мой дом. На мёртвую луну. А из-за чего вы ненавидите воинов? Ведь они вам ненавистны? Иначе бы Мудрец вас не воскресил.

0

42

*Лицо принца потеряло радушие, и вновь при обрело меланхоличные черты. Хотя на самом деле за ними пряталась почти безудержная ненависть и ярость*
- Они изгнали моих предков с Земли, тех что не захотели принять очищения серебрянного кристалла. Они лишили нас красот земли, а потому они должны за это заплатить. Своими жизнями.
*В последней фразе, все таки нота ненависти сумела прорваться в речь Алмаза.*

0

43

*На лице Нехелении появилась едва заметная улыбка*
- Сейлор Мун и другие воины,вечно считают себя выше всех! А обман их главный козырь. поверьте принц, они и меня обманули. Но за это жестоко заплатят. После всего,что я пережила опять заново, им не удасться запудрить мне мохги! Они все до единово умрут. кстати, а Мудрец в самом расцвете сил... не находите? в нём чувствуется некая неизведанная мощь...

0

44

*Лицо парня не изменилось*
- Мудрец всегда был силен. Но в последние время его мощь действительно возросла. И его исток изменился. Это точно нельзя отрицать

0

45

*Нехеления уже скучала во всю, девушка уже и толком не слушала Алмаза, а ишь разглядывала своё отражение...*

0

46

*Алмаз стоял подтачивая пилкой ногти разглядывая в них свое отражение, пародируя Нехелению*

PS Прочие участники форума, нет вы не перепутали адрес это флуд а не отпись)) Так что вливайтесь )))

0

47

:lol: Принц Алмаз :lol:
А гдеу нас тут отпись?) мы просто развлекаемся.))))

0

48

:angel: Белая леди :angel:
Флуд с элементами отписи Леди ))

*Солнечный зайчик отскочил от зеркальной глади ногтей принца и попал Нехелении прямо в глаз*

0

49

*девушка невольно зажмурилась и с некой долей раздражения посмотрела на принца.*
-Так и будете стоять?! я вам вроде кресло предложила или если у вас больше нет времени нужно проводить до двери? Я не привыкла развлекать гостей и исключения не собираюсь делать!

0

50

*Принц молча кивнул и продолжая изображать Нехелению присел в предложенное кресло.*

0

51

*Нехелению это взбесило, как только Алмаз устроился на кресле девушка просто телепортировала предмет обратно на место. Тем самым лишив седока опоры*
-А теперь послушайте меня, если вам так нравится быть клоуном, я могу это устроить.
*Голос девушки излучал равнодушие и холодность*

0

52

*Алмаз упав гневно зыркнул на девушку*
- Беру с вас пример.

0

53

*Теропению девушки пришёл конец*
- Да как вы смеете!
*Нехеления резко поднялась с трона и подошла к Алмазу и указательным пальцем тыкнула в грудную клетку*
-А теперь послушай напыщенный инлюк! Не кто не смеет так обращаться и разговаривать со мной в собственном доме! Или веди себя как подобает своему сану, либо вали!

0

54

*Встав на ноги парень улыбнулся разглядывая три полумесяца на лбу, темноволосой*
- Вам не говорили что когда вы злитесь, вы становитесь еще прекраснее?

0

55

*Глаза Нехелении в удивлении стали ещё шире. Девушка не как не могла переключится на столь быстрый переход.  Поняв,что она задержалась и уж слишком близко находится к Алмазу, Нехе делает пару шагов назад*
-Может тогда кофе или вино?
*Перед Алмазом и Нехеленией оказался стол с двумя удобными креслами, на столе стояла пиала с фруктами два бокала, красное и белове вино в бутылках. На лице девушки появилась загадочная улыбка*

0

56

*Алмаз не переставая улыбаться, ответил кратко*
- Охотно. Вина пожалуй.
*Секунду он стоял разглядывая появившиеся стол и стулья, а также явства на столе. Быстро подойдя к спинки одного из кресел, и отодвинув его чуть назад сказал*
- Прошу.

0

57

*Нехеления была приятно удивлена действиями Алмаза*А он порой бывает галантен!*Девушка села, после чего стала дожидаться дальнейших действий парня*
-Благодарю, вы очень любезны.

0

58

*Задвинув за Нехеленией кресло, принц неспешно прошел на свое место.*
- Что предпочитаете? Красное или Белое?
*Задал он вопрос присев*

0

59

*Нехеления задумчиво смотрела на принца*
-Белое, тем более оно сухое, а вы? Красное полусладкое.

0

60

*Алмаз удивленно изогнул бровь*
- Верно... Почти.
*И взяв бутылку белого сухого вина налил девушке в бокал. После взяв бутылку красного полусладкого, и налив себе в бокал спросил заинтригованным голосом*
- А как прекрасная леди узнала о моих пристрастиях?

0


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » ФЛУД!