14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » Герои


Герои

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему вы выбрали именно этого героя?
других не осталось или именно такой образ соответствует вашему внутреннему миру?
А может всему виной совершенно другая причина?

0

2

Ну давайте начну пожалуй я.) Как вы все помните в манге Нехеления,это оборотная сторона Усаги. То есть все её стороны,только очень отрицательные. если добрая усаги всегда верит в друзей, то тут она не верит в них. Нехеления-это антипот Усаги Цукино. далее, это один из сильнейших воинов за все сезоны. Нехеления была всего в пол шаге от победы. Цукино помог всего лишь случай. всего лишь упавшая серёжка мако. а если бы она не сорвала с уха девушки,что тогда?! Тогда бы всё и погибло! Вот так-то. Так же у нас вечно берут положительных героев, а отрицательные прозибают в сторонке. ну и потом форуму нужны отрицательные персонажи, иначе нормальной иры не будет. Да и к тому же посмотрите на меня!  Разве я не прекрасна???
*Готовится,если кто-то попробует ляпнуть что-то не то, послать в иллюзию*

0

3

А я выбрала Усаги, потому что всегда хотела быть именно ей. Не двоечницей, конечно, а просто хотелось иметь те черты характера, котоыре имеет Усаги. Хотя зачем мне хотеть, если эти черты у меня с детства. Я такая же ленивая, соня, сладкоежка, люблю поспорить, как она с Рей. Главное, Усаги ведёт себя как маленький ребёнок, не имеющих никаких забот. Такая же и я. Мне всегда хотелось быть Сейлормун и боротся с демонами. Мне всегда казалось это очень интересным делом. Конечно, в борьбе со злом есть и свои минусы. Тебя поджидает опасность, нужно быть готовой пожертвовать своей жизнью, ради существования миллиарда людей. Наверное я готова к этому, как и готова Усаги, принцесса Серенити....

0

4

потому что он светлый. до этого все мои персонажи на ролевых играх были темными и очень убедительными - с расписаной историей и фибиями, объеснялось от куда их темные стороны произростают - пока с решением личных проблем не пришло осознание - что все персанажи были отражением моих проблем. Словно разговор со своей тенью - которую не до конца осознаешь.

теперь же лето - работа, и между ней немного хочу раслабится за светлым персанажем, который понятен и близок по настроению.

0

5

Ой, много всего... мне давно хотелось Дианочку поиграть, это раз :)

Она ребенок. Я люблю играть детей, им можно сомневаться в трудных ситуациях и при этом не быть травмированными на всю голову. Еще им можно иногда ошибаться, не чувствуя себя глупо, и многое-многое другое.

И, наконец, в этой игре она еще и сюжетный персонаж - а значит, не возникнет проблемы "никому ты такая сейчас не нужна, все заняты сюжетом и драками, поиграй где-нибудь сама с собой" :love:

0

6

Я очень похожа на Ятена по характеру!!!почти во всём!!!хотя во мне есть что-то и от Сеи но всё же это меньшая часть!И вообще Ятен очень милая и симпотичная!!!

0


Вы здесь » Игры Духов » Болталка » Герои