14 октября, суббота, день 14.00-17.00.
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Игры Духов

Объявление


ВНИМАНИЕ:ИГРА ЗАКРЫТА!(По техническим и физическим проблемами администрации) А так же: Все пожелания касающиеся того чтобы вы хотели увидеть у себя на Аватаре вы можете высказать здесь.
Дать рекламу своего форума можно здесь. под ником "Реклама" пароль 1111.


Новости:
Внимание, в связи с тем что большенство игроков не смогу появляться в инете до конца Августа, время на форуме приостановленно. Однако отпись до сих пор открыта, вы можите спокойно отписыватьв се ваши действия в составшиеся ненастье. Однако время будет вновь запущенно последних числах месяца. С наилучшими пожеланиями Администрация.
ВАЖНО:
Ищется ещё один администратор, а так же модераторы, для помощи в работе форума...


Объявлен набор участников на отыгрышь в ролевой-игровой зоне!

Список ролей.

игры

Логотип

Администрация:
Игровые Администраторы:
Белая леди
Администраторы технической поддержки:
Принц Алмаз
Администратор по разрешению конфликтов и предложений:
Мудрец

НАША РЕКЛАМА.
Месяц:
14 октября
суббота, день 14.00-17.00
Погода:
Ясное солнышко, последние отголоски лета отражаются в глади воды и опадающей листве. На редкость тёплый денёк, ярко светит солнышко. Изредко проплывают перьевые облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Духов » Обсуждение » Обо мне


Обо мне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, я на свой страх и риск создала новую локацию. Здесь можно будет рассказать о себе, о своей жизни, поделиться своими мыслями... В общем, все, что хотите о себе, любимых.

0

2

Что же. Я создала тему, мне и писать в ней первой.
Мое настоящее имя Дарья. Мне 18 лет и я из Великого Новгорода. Учусь в Университете на Инженерно - Технологическом факультете. Второй курс.
Свободное время посвящаю КВНу. У меня своя команда - собрала её два месяца назад. До этого год находилась в составе другой команды как рядовой игрок. По определенным причинам мне нужно было уйти из той команды. Но в КВНе я осталась.
Живу в общежитии и пользуюсь всеми удобствами общаги, в частности халявный интернет. Интернет хоть и халявный, но очень медленный. Но я думаю, что скорость не главное, особенно когда халява.
Теперь об аниме. Сейлор мун в моей жизни занимает особое место. Шесть лет назад все мое понимание мира сходилось на этом мультике. Называйте как хотите: зависимость, фанатизм или воздействие на детскую психику. Для меня это было чем-то вроде отвлечения от внешнего мира и способом потратить свое свободное время. А времени этого было мало. Я закончила музыкальную школу по классу аккордеон и фортепиано. Все мое время уходило на занятия музыкой.
Так что вот)))) Задавайте вопросы, если вас что-то заинтересует)))))

0

3

Не люблю говорить и уж тем более писать о себе, но сегодня день такой.
как меня зовут писать не буду, ибо это врят ли что изменит, да и имя своё не нравится. Кому трудно звать Рейаной, откликаюсь на дракончика, только обязательно белого. мне 20 лет, работаю продавцом в магазине подарков. Вы не представляете как это здорово приносить кому-то радость. Просто смотришь и улыбаешься, как парень выбирает маме подарок.Он студент, денег не много, а маму любит. Мило. я немного рисую и пишу стихи. Если первое получается хоть как-то, то второе уж очень неприглядно. Но не это главное. Главное, что душа чувствуется, или мне так только кажется.
А вообще моя страсть это воздушные шарики. не могу мило пройти.
Анимэ - это огромная часть жизни.

0

4

Так ну теперь мя. (предупреждаю только не пугаться)
И так моё реальное имя Мария (Маша или Мишель), мне 23-года (ну паачти 24-ре), я замужем и у меня не так давно родился сын - нам вот вот исполнится три месяца.
Учусь на 5-том курсе геологоразведочного университета, готовлюсь стать геммологом.
Дико безуное создание. Всё ещё верю в сказки, ну те то что бы пряма во все. Просто люблю когда остаётся какая-то мечта, пусть детская но всё же. Обажаю устраивать праздники, особенно в костюмах, правда меня мало кто поддерживает. Так что обычно отдуваюсь только я. Всякими там Снегурочками, Шапочками и так далее..... Училась в музыкальной школе, но не закончила так как перестало нравиться. обучалась по крассу аккардион (ток не смеяться)....
Ну что ещё рассказать? даже не знаю.....

Отредактировано Малышка (2008-07-17 21:54:36)

0

5

ЭХ, что же и я тогда напишу о себе.
В реальности зовут Анастасия, а так кличат Антри или Антристиколией-это мой так сказать ник-псевдоним. 20 лет от роду по гороскопу овен, родилась в год Дракона. Творческая натура обожаю петь, танцевать, крайне позитивна и редко стою на месте. Для меня движени-это жизнь! Окончила музыкальную школу по классу фортепьяно, восемь лет занималась бальными танцами, 4 года плаванием, 3 года шахматами и имею по ним разряд. Так же уже более года занимаюсь восточными танцами. Ролевые игры моё увлечение, параллельно пытаюсь всё ещё писать книгу в фентезийном жанре. Как и любая девушка порой пишу стихи, философ по жизни. Внешность описыаать не буду. оно вам не к чему.) Проживаю,как вы уже поняли в столице России.Что ещё вам поведать? Спрашивайте, я отвечу.)
Ятен я тебя понимаю по поводу фанатизма. Ибо им больна с шести-семи лет. Просмотрела всё, мангу прочитала, было в своё время не только рисовала их, но и коллекционировала всё,что с нимис вязано! наклейки, статуэтки, календарики, статьи. Единственное,что никогда не делала, так не писала по ним фанфиков.)

0

6

Ну чтож...пожалуй моя очередь:)))

Меня зовут Анастасия:))Привет тезкам:))Мне 23 года, паачти 24:)))Не замужем ,точнее в разводе и имею 2,5 года сына:))По знаку содиака стрелец и в год быка:))Сама считаю себя веселой ,а как воспринимают другие-это к ним вопросы:))Люблю шутить, хотя скорее это мой способ защиты перде окружающим:)))Иногда могу поддаться меланхолии,но долго это обычно не длится:))образование у меня маааленькое:))Всего лишь на психолога:))обожаю свой город,но часто,как уже говорила-езжу в Москву:))Так еще работаю,но название профессии Вам все равно ничего не даст, поэтому промолчу:))Ну еще ...люблю читать книги и даже сама пытаюсь писать ,правда не всегда получается:))Уф..что-то больше ничего в голову не приходит:))

0


Вы здесь » Игры Духов » Обсуждение » Обо мне